15 октября 2014, 02:02
По поводу Джонсон Беби, и в роддоме и дежурный врач из поликлиники настоятельно рекомендовали не пользоваться их продукцией, типа много случаев аллергии. Хотя после через пол часа в роддоме принесли их продукцию как презент. Не пойми, то ли реально испортился, толи борьба марок, потому что в роддоме к нам каждый день приходили с анкетами и мини подарками - хаггиес, памперс, джонсонс, бюнхен, либеро
сразу говорю - оставляйте на анкете левые телефоны
сразу говорю - оставляйте на анкете левые телефоны
