16 октября 2014, 11:17
МишкаПанда, вы вернулись?
в опб на подоконниках голуби постоянно тусовались)) прикормленные или приметы хорошо знают)
в опб на подоконниках голуби постоянно тусовались)) прикормленные или приметы хорошо знают)
МишкаПанда
vuki, после родов месяц минимум нельзя(
syr.dina
девочки,я ловлю себя на мыслях,что чем ближе к родам,тем я глупею на глазах... как в первый раз рожаю)))-думаю,что ребенок будет и спать отдельно, и тихий, и без коликов...надо как-то в реал возвращаться))))