18 октября 2014, 11:07
syr.dina
девочки,а кто что думает о противоколиковых бутылочках?
у меня у дочки была-не заметила разницы.
syr.dina
девочки,а кто что думает о противоколиковых бутылочках?
syr.dina
девочки,а кто что думает о противоколиковых бутылочках?
berry))) дождешься, время быстро пролетит. У меня вообще конец марта, даже шевелюшек еще нет)
Кто у нас там следующий в роддом?
Мне кажется, что до меня очередь еще долго не дойдет: сейчас только октябрь, а мне в январе рожать))))
AVA
berry, такая же фигня, живот уже на носу, а январь так далеко((( первый раз время вроде быстрей летело....
Navlarik
Была на лекции по подготовке к родам от группы "Здоровый малыш". Лекция закончилась эпично: у одной девочки отошли воды. Девочки в зале заохали и ахали, кипишь. А будущая роженица в слезы. Не знаю, чего столько внимания?!! Это же естественный процесс.