Бриллиант
Девочки, а пеленка коконы вы уже заказали? Или я поздно уже?
мы на алиэкспресс заказали с сестрой, вышло по 300р, доставка бесплатная, посмотрим че придет, должны через месяц получить)
e-katerinas
Олюньчик
Кстати, кто собирался в бэби шоп под видом ип. Мне сказали, что необходимо иметь при себе что-то типа выписки из налоговой о том, что у вас магазин детских вещей. А по чт у них акция-скидка на все 20% с 12 до 14.00. Разница с ценой для ип не существенная. НО!! Цены там сомнительные, например, кроватка, которую я хотела купить стоит у них 18990. По городу ее цена 14450-15500 (из того, что я нашла). То есть даже со скидкой дороже, чем по городу получается. Может не на все такие цены, конечно, но мне уже там смотреть ничего не хочется
что за выписка? Эта перечень разрешенной деятельности чтоли?
да, где виды деятельности по ОКВЭД указаны.
Олюньчик, конечно, надо мониторить по ценам, нет смысла брать то, что дороже, но там много того, что дешевле, чем в др магазинах)