21 октября 2014, 06:28
Mrs.LeDi, Лен, а я за тебя тоже.))
Karamell
Mrs.LeDi, удачи! :smitten: :smitten:
Tetalya
Mrs.LeDi, Лен, а я за тебя тоже.))
Kat_84
Свет, седня поднимаюсь в класс и наблюдаю картину: сидят мальчишки на диване, играют в шахматы (Елика еще нет) и обсуждают- "Сегодня Тася должна родится и тп". Я только потом поняла , о чем речь))


UlaZ
Девочки, у Ломовой никто не собирается рожать? Она вообще ведет индивидуальные роды?
Иа
Ольга ))), ага) можно) до последнего не палилась, дабы не сглазить) Ждем сына в середине ноября 🙂 Будет полный комплект!
П.С.: Видела твоего красавчика в рекламе - молодец! Лицо у него настолько запоминающееся, что я мельком взглянув, ни секунды не сомневалась, что это твой сынишка))