9 октября 2014, 03:38
Пеленки не нужны, пластыри тож не надо
Энерджайзерэто как? вас не кормят??? а если ситуация, когда некому принести, всякое ж бывает...
Я кушаю свое, тк на общий стол можно только на четвертые сутки, да и на четвертые есть особо нечего, дают что кормящим нельзя, манку например
детям если молока у мамы нет и в весе теряет - приносят смесь, даешь на усмотрение
Лёлищеда сама в шоке что куда-то тащиться надо...
Leva 🙂, а за сертификатом в ЖК надо будет идти?
syr.dina
мне в 4 жк сертификат просто на плановом приеме гинеколог отдала,оформили его за неделю
Лёлищеsyr.dina
мне в 4 жк сертификат просто на плановом приеме гинеколог отдала,оформили его за неделю
syr.dina, так я в платной на учете...
Lenchenkaвсе бумажки и что это надо дали. Я спрашиваю наверное не каждый день там прием идет.Лёлищеsyr.dina
мне в 4 жк сертификат просто на плановом приеме гинеколог отдала,оформили его за неделю
syr.dina, так я в платной на учете...
Лёлище, да в жк по месту жительства. С собой полис, паспорт, снилс, их копии и справку от Вашего гинеколога для получения сертификата
Энерджайзерхоть что-то)
Меня как услышали и дали картофельное пюре с отварной курицей)
syr.dina
vuki,у меня просто энергии много,я не умею на месте)