Mama Димы
Natk@
Navlarik
Что-то я с кроватками замаялась. Теперь и не знаю, что хочу.
я решила что хочу маятник поперечный и белую))) ну и само собой чтобы 2 уровня ложа было.
Если бы сейчас выбирала кровать,взяла бы самую обычную,без маятника. Сначала с ним удобно,а когда малыш становится старше,мне это мешало. Он постоянно в ней качался,падал.
я бы наверно еще не брала с ящиком, и громоздко смотрится , и вряд ли он плотно закрывается, все в пыли будет...
главное чтобы дерево было гладкое, без заусенчиков, и с силиконовой накладкой
удобно еще, когда по передней стенке часть опускается, или сама она опускается. мне было удобно))) когда ребенок подрастает, дно опускаем. а если его вытащить надо, то можно эту штуковину опустить, чтобы легче было