10 октября 2014, 16:12
а я вчера полночи не спала, все думала про коляску. Съездила в дом колясок на Гагарина, Лонексы не впечатлили особо, остановилась на Jane в основном из-за автолюльки раскладывающейся до 180", т.к. возить придется мне старшего ребенка по кружкам и секциям + к родителям на выхи