Дети74.ruархив форума

Зима13/Весна14. Том 34 /// Все секреты в ВК!!!

1 490 сообщений · 79 743 просмотров · стр. 16 из 38
Блин, дамы, ну есть же тема в вк, обновите там список, а тут давайте про прикорм и про какашки!
да там никто не отметится) хотя здесь, я думаю, тоже.
Всем привет. Буду жаловаться, может сразу легче станет. У меня кости ломит, спина отваливается, голова болит... аж плакать хочется... и у Темика температура 38 после школы была, ладно хоть Сеня поправился.
почтиAngel, а ты чего захворала - простыла или вирус или усталость? Деткам быстрее поправиться!
Я думала сегодняшний день не закончится,поведение у Анютки атас... Еще как правильная жена вместо того что бы отдыхать,пока ребенок делает перерыв в истерических припадках,решила приготовить вкусный ужин и наконец то перегладила то что лежит давно и пришла к выводу вот нафиг мне это нужно было?? Под конец дня чуть не скопытилась. И сейчас спит и поднывает,зубы что ли опять?
HoneyMoonchik
Блин, дамы, ну есть же тема в вк, обновите там список, а тут давайте про прикорм и про какашки!

Ну и где ты??? Я пришла пообщаться,а не с кем) Про встречу не хочешь тут ,так и про какашки не с кем)
почтиAngel
Всем привет. Буду жаловаться, может сразу легче станет. У меня кости ломит, спина отваливается, голова болит... аж плакать хочется... и у Темика температура 38 после школы была, ладно хоть Сеня поправился.
выздоравливайте!!!
MarinaBaddi
HoneyMoonchik
Блин, дамы, ну есть же тема в вк, обновите там список, а тут давайте про прикорм и про какашки!

Ну и где ты??? Я пришла пообщаться,а не с кем) Про встречу не хочешь тут ,так и про какашки не с кем)
:2funny: :2funny: :2funny:
Ни кто не брал такие штаны
http://ru.aliexpress.com/item/Autumn-Winter-Women-Capris-2013-New-Fashion-Fleece-Thickening-Ninth-Pants-Jean-Legging-Warm-Large-Size/1575391495.html
как они?
MarinaBaddi, прямо как про меня.
Маша нудела часов 5 подряд.
а я тоже в правильную жену играла)
вот что розы-то делают)
борщ, рыбка жареная, слоеные пирожки с ветчиной, слойки с бананом.
Муж пришел в 9, сытый.

мне кажется, в синтетике, которая в обтяжку, либо потеешь, либо мерзнешь.
HoneyMoonchik
Блин, дамы, ну есть же тема в вк, обновите там список, а тут давайте про прикорм и про какашки!
Яночка,не злись...просто реально здесь больше народу чем в вк...
я тож не люблю темы не в тему...но ща такая ситуация,что встреча под угрозой
мы идем
Одна я неправильная))) Ребенок дрых, а я собой занималась и интернетом. Что то апатия к домашним делам и готовке. Надоело. Каждый день как день сурка, решила разнообразить)
п.с. на встречу не идём, машину не дал муж((
Добрый вечер! У нас с режимом полный атас... только уснула Маша.. да с таким боем! Меня всю испинала. В кадык как будто специально метится! Муж вообще не справляется с ней...

Поздравляю изменников 3 прошедших дней с датками! Поменьше расстройств! Как можно больше приятных событий!!!
ИренКа
HoneyMoonchik
Блин, дамы, ну есть же тема в вк, обновите там список, а тут давайте про прикорм и про какашки!
Яночка,не злись...просто реально здесь больше народу чем в вк...
я тож не люблю темы не в тему...но ща такая ситуация,что встреча под угрозой

Ирин,а почему встреча то под угрозой,уже все оплачено,кто не пришел ,а оплатил,это их проблемы. Ну и придет вас 5-6 человек,деткам для общения достаточно)
любителям мультика тинилав )) (знакомая делает торты)
Половину дочитала...

Спасибо за поздравления! Очень приятно! Эта девчонка разгулялась, все спят, а она песни поет, игрушки играет  :crazy2:
nathlie
любителям мультика тинилав )) (знакомая делает торты)

классный!! Нам бы такой,но наверное дорого копец как. Сколько за кг и минимум какой вес?
ой, пластилиновый тортик)
чего это день сегодня такой сложный для малышей?
темка пустая, все наверно в ночном дозоре с детишками.
почтиAngel
Всем привет. Буду жаловаться, может сразу легче станет. У меня кости ломит, спина отваливается, голова болит... аж плакать хочется... и у Темика температура 38 после школы была, ладно хоть Сеня поправился.
жалуйся, тут когда пожалуешься, все сразу проходит! Здоровья вам всем)))
MarinaBaddi, так вот она я, воюю со своей козюлькой, спать не желает
ИренКа
HoneyMoonchik
Блин, дамы, ну есть же тема в вк, обновите там список, а тут давайте про прикорм и про какашки!
Яночка,не злись...просто реально здесь больше народу чем в вк...
я тож не люблю темы не в тему...но ща такая ситуация,что встреча под угрозой
какой злись, я просто с плохо скрытой завистью, мы то не идём, а очень хочется  :2funny:
MarinaBaddi
nathlie
любителям мультика тинилав )) (знакомая делает торты)

классный!! Нам бы такой,но наверное дорого копец как. Сколько за кг и минимум какой вес?
обычно около 900 за кг
У нас вечером две темы, первая это еда и потом Скарлетт с Арнатальей приходят и начинают про шопинг
nathlie, классный тортик! Нам очень надо контакты этого мастера!
купила в фикс прайсе вот такую книжечку. Кирюше нра. причём кулинарного интереса не проявляет. во рту соска, а книжку он просто смотрит))  как большой!
Dly samix malenkix.jpg
[b]Impreza, поздравляю Аврору с 7месяцами! Растите здоровенькими и умненькими![/b]

А я сегодня испекла свой диетический яблочный штрудель с грецкими орехами, время 22 часа, пора пить чай ))
почтиAngel,держись!
А я тоже именно седня хотела поныть))) тоже все болит от усталости, сил нет сл всем одной справляться, муж без выходных уже 2 недели и с работы приходит после 00 ночи((((
И Оля..... Капец же как отвратно она спит((( днем 30 мин, ночью воще каждые 40 минут к ней скачу(((
Завтра в автошколу..
Lapush, у тебя вариантов нет, только вперед!

nathlie, у меня чак-чак ждет
тортик прикольный, но мы вот дочери на 5 лет Рапунцель торт заказывали - красивущщий конечно, но от мастики этой столько отходов - не съедобно это. а сам торт оч вкусный)
Lapush, удачи в автошколе. Мне сегодня теория тяжело далась - постоянно слипались глаза и кости ломило. Вся изъерзалась.
Девочки, спасибо всем. Температуру мерила - 37.5, обычно после 38 себя ужасно чувствовала.
Lapush, может, помощь нужна? что тебе труднее всего в ежедневных делах?
perchik82
Добрый вечер! У нас с режимом полный атас... только уснула Маша.. да с таким боем! Меня всю испинала. В кадык как будто специально метится!

 У меея вот в Алёнку тож бесёнок вселяется временами, не узнаю свою спокойную девочку...  Читаю про закидоны старшеньких деток и готовлюсь уже...
Катя, Скарлетт, Димочку с крещением!!!

Наташа, Нэтли, какие у вас фотографии яркие, позитивные! Захотелось летааааа!!!



Я тут в Бубль Гум ходила, купила Ксюшке новую погремушку, посмотрела зубные пасты детские. Потом в Молнию зашла рядом, такая погремушка висит на 10 руб дешевле! Паста такая-на 90 руб дешевле! Я вообще не могла себе представить, что где то может быть дороже, чем в жлобской Молнии
HoneyMoonchik
У нас вечером две темы, первая это еда и потом Скарлетт с Арнатальей приходят и начинают про шопинг


:2funny: :2funny: :2funny: я пришла! :2funny: :2funny: :2funny:
почтиAngel, поскорее поправиться!

Нам скоро годик, в поликлинику б надо сходить. В 11 мес. не ходили. А я боюсь всякой бяки, вас прочитав...
perchik82, спасибо!
HoneyMoonchik, это и так понятно, типа он единственный в Ленинском такой вот и ломят цены(( там все дороже по моему!
почтиAngel,поправляйся!

Мы завтра собираемся, даже ногти сегодня ей подстригли, чтоб завтра никого не поцарапала. И моя марфуська еще не спит(
почтиAngel, выздоравливай!