Дети74.ruархив форума

Зима13/Весна14. Том 34 /// Все секреты в ВК!!!

1 490 сообщений · 79 743 просмотров · стр. 18 из 38
HoneyMoonchik
Impreza
MarinaBaddi
Я вот тоже целый день настраивалась на диету -60,а сейчас пошла и чай выпила с профитролями..сама себя ненавижу и чувствую что во мне сейчас килограмм 100

Марин, разве так можно! Я вот когда ем тортики, то себя науськиваю: этот торт худильный, я с него худею! Сила мысли 😀
антицеллюлитный торт!  :2funny:


я вот сейчас тоже чай с антицеллюлитными печеньками и конфетками пью)))
Я пошла от вас спать, у меня и без вас жор страшный, уже все в доме съестное поточила, сама себя боюсь)))
Муж анекдот в тему рассказал:
- Дракон, ты же съел папу и маму! Ну и кто ты после этого?
- Ой, сирота я, сиротинушка...

Боится что ли за себя с Аришей? :-D:-D:-D
Lapush
Moll,формы в закупке Тэс*кома брала.
Nataliya74,напротив главного корпуса ЧелГУ. А ты смогла бы забрать? Там с 18 до 21, в тайне надеюсь вдруг муж сможет

блин. а это где?)))  мужа спрошу завтра, сейчас спит уже. в личку напишу!
Lapush, удивляюсь талантам! Оч. аппетитные конфетки!

Порой мне кажется женщины слишком многое на себя берут...
хвоя
Я пошла от вас спать, у меня и без вас жор страшный, уже все в доме съестное поточила, сама себя боюсь)))
Муж анекдот в тему рассказал:
- Дракон, ты же съел папу и маму! Ну и кто ты после этого?
- Ой, сирота я, сиротинушка...

Боится что ли за себя с Аришей? :-D:-D:-D

:-D :смеется: :-D
perchik82
Lapush, удивляюсь талантам! Оч. аппетитные конфетки!

Порой мне кажется женщины слишком многое на себя берут...


Есть такое!
Когда женщина справляется, зачем ей помогать?
Blirin
Nataliya74, Наташ, в комнате детей74 сильно жарко? Как ребенка одевать? И игрушки с собой брать или там есть?

игрушки не надо)) там жарко. Аленке в велюровом костюме было жарко. я там раздену до бодика и носков , скорее всего
Blirin, Мелиссу с первыми шажками!!!
Impreza,да он бы рад помочь, но очень много работы срочной((( датчане что то очень срочно сделать заказали вот и трудится сутками
хвоя,а у вас кстати с нами сколько разница по времени?
такую трубочку никому не надо? мне 4 много, в симе заказала на нг ребенку. цена вопроса 60.42р
Nataliya74, поняла, пошла думать во что одеть.
Спасибо за ответ)

perchik82,спасибо!  Как у брата здоровье? Заживают переломы?
Nataliya74, возьми на встречу, я куплю сыну.
Moll
Nataliya74, возьми на встречу, я куплю сыну.

смешная ты) я еще только заказала)) там ряд 4шт,никто чет не хочет
Nataliya74
Moll
Nataliya74, возьми на встречу, я куплю сыну.

смешная ты) я еще только заказала)) там ряд 4шт,никто чет не хочет

:sad:

ню ладно.
я уж обрадовалась.
всякий раз на них смотрю и влом ждать ващеее. мне надо вот прийти и купить
Moll
Nataliya74
Moll
Nataliya74, возьми на встречу, я куплю сыну.

смешная ты) я еще только заказала)) там ряд 4шт,никто чет не хочет

:sad:
:razz:
Impreza
Есть такое!
Когда женщина справляется, зачем ей помогать?

Ну когда муж работает до 12 ночи и без выходных,  когда ему успеть помочь? Ему самому сейчас не легко, семью не видит, не отдыхает и не высыпается.
Прикиньте, до нас педиатр дошел в 20.00. Я в шоке. Ничего не обнаружила, горло в норме, хрипов нет я и так слышу. В общем пить нурофен по необходимости. Гулять разрешила, если темпы не будет. Подозрение на зубы, в среду еще придет. Вот и что нам теперь делать? Так хотелось на сабантуй. Вечером темпа снова поднималась до 38(((
Морские жители)
Nataliya74
Moll
Nataliya74, возьми на встречу, я куплю сыну.

смешная ты) я еще только заказала)) там ряд 4шт,никто чет не хочет

А у нас сималенд в понедельник заказываешь, в субботу доставка на дом))

Айринис, у нас время Челябинское!))
хвоя
Impreza
Есть такое!
Когда женщина справляется, зачем ей помогать?

Ну когда муж работает до 12 ночи и без выходных,  когда ему успеть помочь? Ему самому сейчас не легко, семью не видит, не отдыхает и не высыпается.


Свет, я когда писала, про маму мою думала.. ну и вообще есть такая тенденция среди знакомых

А наш папа приехал на три дня и снова смотался в командировку, тоже вот от готовки буду отдыхать до пятницы)
Кстати, конфеты антицеллюлитные и полны антиоксидантов и антидепрессантов :2funny:
Девочки,  я все забываю спросить зачем многие парацетамол дают детям? Его до 2 лет вообще нельзя и даже взрослым нежелательно!
Lapush, конфеты обалдеть! Красотень!
Lapush
Impreza,да он бы рад помочь, но очень много работы срочной((( датчане что то очень срочно сделать заказали вот и трудится сутками
вот так же...мой муж хоть и директор,но в условиях кризиса работает сам за 5ых рабочих(распиловщик,подготовщик,грунтовщик,маляр по дереву,полировщик)...
а сейчас заказ опять большой в Спар оборудование красить...так иногда ночью в 2-3ч выезжает,красит,отсыпается и в обед полирует и заказ отдает...ещё со стройкой матается...при этом у него спина сорвана,либо таблетки пьет,мазью мажет или уколы ставлю...
ну какая от него помощь...по сравнению с моей психологической усталостью у него физическая...
Nataliya74
Moll
Nataliya74, возьми на встречу, я куплю сыну.

смешная ты) я еще только заказала)) там ряд 4шт,никто чет не хочет

а я древняя вообще понять не могу что это??? для чего эта трубочка
HoneyMoonchik
хвоя
Lapush, я только вчера мужу рассказывала, что ты вкусный шоколад сама делаешь!
Леночка,  я вот сейчас тут совсем одна, муж тоже из выходных брал только на Аришкин ДР, но правда он приходит не в 12 ночи, а в 8-10, а бывает и раньше!) и я не представляю как ты с тремя совсем одна и еще возишь-забираешь!!!! Я даже до поликлиники не могу дойти, мне далековато без машины  и я все жду мужа. Ты просто МЕГАМАМА!!!
вот +10000000000!
При этом она еще всегда на позитиве и конфеты делает!
+++++
Nataliya74
такую трубочку никому не надо? мне 4 много, в симе заказала на нг ребенку. цена вопроса 60.42р

дочь на днях в КБ купила,теперь валяются
Lapush, дразнилка! Морского конька хочу такого
Nataliya74, Наташа, я бы взяла пару штук этих трубочек-очков
Я как представлю, когда на мужике семья из пяти человек, так ему помочь охота
HappyWife
Я как представлю, когда на мужике семья из пяти человек, так ему помочь охота
тут получается и маме и папе не сладко

Зато потом дети вырастут и будет красота!
MarinaBaddi
Nataliya74
Moll
Nataliya74, возьми на встречу, я куплю сыну.

смешная ты) я еще только заказала)) там ряд 4шт,никто чет не хочет

а я древняя вообще понять не могу что это??? для чего эта трубочка
очки-трубрчка. Один кончик в коктейль' второй в рот, и по всем очкам тянется напиток. Думаю Кристя будет в восторге :-)
хвоя
Девочки,  я все забываю спросить зачем многие парацетамол дают детям? Его до 2 лет вообще нельзя и даже взрослым нежелательно!

Свет,вот я тоже это слышала,а вот врач который к нам приезжает,прописал свечи на основе парацетамола,тоже не пойму
perchik82
Nataliya74, Наташа, я бы взяла пару штук этих трубочек-очков
ок. Буду тебя иметь в виду, если выкупятся. :-)
ИренКа,вот точно, мой тоже сам себе директор и рабочий/сварщик/монтажник в одном лице)
HoneyMoonchik,приезжай забирай конька!
Nataliya74
MarinaBaddi
Nataliya74
Moll
Nataliya74, возьми на встречу, я куплю сыну.

смешная ты) я еще только заказала)) там ряд 4шт,никто чет не хочет

а я древняя вообще понять не могу что это??? для чего эта трубочка
очки-трубрчка. Один кончик в коктейль' второй в рот, и по всем очкам тянется напиток. Думаю Кристя будет в восторге :-)

я могу взять,подарю крестнику
MarinaBaddi
Nataliya74
MarinaBaddi
Nataliya74
Moll
Nataliya74, возьми на встречу, я куплю сыну.

смешная ты) я еще только заказала)) там ряд 4шт,никто чет не хочет

а я древняя вообще понять не могу что это??? для чего эта трубочка
очки-трубрчка. Один кончик в коктейль' второй в рот, и по всем очкам тянется напиток. Думаю Кристя будет в восторге :-)

я могу взять,подарю крестнику
кончились :-) :-) :-)