13 октября 2014, 17:15
HoneyMoonchikImprezaантицеллюлитный торт! :2funny:MarinaBaddi
Я вот тоже целый день настраивалась на диету -60,а сейчас пошла и чай выпила с профитролями..сама себя ненавижу и чувствую что во мне сейчас килограмм 100
Марин, разве так можно! Я вот когда ем тортики, то себя науськиваю: этот торт худильный, я с него худею! Сила мысли 😀
я вот сейчас тоже чай с антицеллюлитными печеньками и конфетками пью)))

