Дети74.ruархив форума

Зима13/Весна14. Том 34 /// Все секреты в ВК!!!

1 490 сообщений · 79 743 просмотров · стр. 20 из 38
nathlie
мы мало тратим денег на продукты, но мы мясо не покупаем, только рыбу. Подскажите, есть же какое-то место куда все за рыбой ездят хорошей, какой-то склад что ли?
хладокомбинат в центре
ИренКа
nathlie
ИренКа
nathlie
ИренКа, а что мат капитал больше 1 раза в жизни дают?
:смеется:
это считают многие кто не вникает в это...слышат по тв говорят что за второго или(им слышытся "и"😉 последующего ребенка дают 430т.р....и землю думают дают в готовых поселках с газом светом и т.д.
так все таки 1 раз или нет? Ты разве за леху не получила?
я получила на Лёву,т.к. после рождения Лёхи не было потребности в мат.капитале и не прлучала...а после рождения Лёвы пошла получать и выдали на нег...но сумма на это не влияет...она будет такой,какая есть в тот момент когда им распоряжаешся

аа, ну ладно, сложила опять у себя в голове на полочку информацию. Спасибо ))
HoneyMoonchik
хвоя
ИренКа, Такой ажиотаж, все сразу за третьим собрались :-D
пустота в теме, ушли к мужьям под бочок))))))
я вышиваю дом мечты...
Moll
MarinaBaddi
хвоя
Девочки,  я все забываю спросить зачем многие парацетамол дают детям? Его до 2 лет вообще нельзя и даже взрослым нежелательно!

Свет,вот я тоже это слышала,а вот врач который к нам приезжает,прописал свечи на основе парацетамола,тоже не пойму

ну любой препарат содержит определенные риски.
Если с печенью проблем нет, то ничего не будет.
соблюдайте дозировку и не паникуйте. воз вообще советует сбивать температуру у детей старше 2 месяцев при достижении 39 градусов. даже не 38, как наши врачи.

вот свечи цефекон он нам и прописал и причем как болеутоляющее
Если в новогодних закупках или на али увидите хороший новогодний декор для дома, тыкните сюда,а?
А елку ставить будете? Мы боимся, обойдемся похоже хвойным букетом.
Так. Если в вк будет с-и-ма, то я удалюсь с сз. Будет?
MarinaBaddi, ну свечи хоть в желудок не попадают
nathlie,вы вообще мясо не идете? Я рыбу только в закупке беру, не доверяю ни одному магазину/рынку у нас
Гуля
HoneyMoonchik
хвоя
ИренКа, Такой ажиотаж, все сразу за третьим собрались :-D
пустота в теме, ушли к мужьям под бочок))))))
я вышиваю дом мечты...

Гуля, хвастайся)
HappyWife, мы не будем ёлку, свернёт нафиг
nathlie
мы мало тратим денег на продукты, но мы мясо не покупаем, только рыбу. Подскажите, есть же какое-то место куда все за рыбой ездят хорошей, какой-то склад что ли?
на хладокомбинате можно купить свежемороженную и мороженную...а так в главрыбе беру мороженную а свежую тока на михеевском рынке...там выбор хороший и всегда свежая
HoneyMoonchik
хвоя
ИренКа, Такой ажиотаж, все сразу за третьим собрались :-D
пустота в теме, ушли к мужьям под бочок))))))

Эх мужа нет, зато одна как царевна на кровати, хочу поперек, хочу по вдоль)))
HoneyMoonchik
HappyWife, мы не будем ёлку, свернёт нафиг

а я хочу елку,у меня столько всего для нее,вот тоже думаю будет ее таскать за ветки или нет
HoneyMoonchik
хвоя
ИренКа, Такой ажиотаж, все сразу за третьим собрались :-D
пустота в теме, ушли к мужьям под бочок))))))
ага...я тока сообщение пишу,тут уже страницу накатали
ИренКа
nathlie
мы мало тратим денег на продукты, но мы мясо не покупаем, только рыбу. Подскажите, есть же какое-то место куда все за рыбой ездят хорошей, какой-то склад что ли?
на хладокомбинате можно купить свежемороженную и мороженную...а так в главрыбе беру мороженную а свежую тока на михеевском рынке...там выбор хороший и всегда свежая
на михеевском эта семья рыбную точку держит сколько себя помню, у них всегда толпа и только свежее
MarinaBaddi, ну, все правильно. есть же у парацетамола болеутоляющий эффект, просто жаропонижающий сильнее выражен.
HappyWife, мы наверно рискнем купить пластиковую (ну, искусственную то есть) и увешать бантиками. хочется.
в группу вк добавляли классную идею новогоднего декора, только где б ее заказать
HappyWife
MarinaBaddi, ну свечи хоть в желудок не попадают

ну так то да,но они на парацетамоле,а говорят нельзя
Михеевский это где
Lapush
nathlie,вы вообще мясо не идете? Я рыбу только в закупке беру, не доверяю ни одному магазину/рынку у нас
едим, от родителей в деревне )) а рыба у них не плавает )) хотя у дяди свой пруд, он там выращивает, но я не люблю речную, люблю морскую
MarinaBaddi
HoneyMoonchik
HappyWife, мы не будем ёлку, свернёт нафиг

а я хочу елку,у меня столько всего для нее,вот тоже думаю будет ее таскать за ветки или нет

Канеш  будет)
Нужно спать идти,что то моя вся искрутилась,чувствую скоро будет подъем((
HoneyMoonchikтут получается и маме и папе не сладко

Зато потом дети вырастут и будет красота!

И жизнь уже прошла! 🙂
ну вот такую то не подергают :2funny:
Nataliya74
Так. Если в вк будет с-и-ма, то я удалюсь с сз. Будет?
у тебя много? )) мне в любом случае надо! Так что или кто-нить возьмется, а если никто, то я могла бы.
Nataliya74
Михеевский это где

на ЧМЗ
Си-ма наверное будет,наберем 100 пудов
Линчик
MarinaBaddi
HoneyMoonchik
HappyWife, мы не будем ёлку, свернёт нафиг

а я хочу елку,у меня столько всего для нее,вот тоже думаю будет ее таскать за ветки или нет

Канеш  будет)
кристя не таскала. От алёнки надо на балконе ставить и пусть через стекло  смотрит
perchik82
Гуля

я вышиваю дом мечты...

Гуля, хвастайся)
так пока нечем(  и мечта не сбывается((
71795637_1299675660_1.jpg
MarinaBaddi
Nataliya74
Михеевский это где

на ЧМЗ
Си-ма наверное будет,наберем 100 пудов
особенно перед НГ  и ДР ами )))
nathlie
Nataliya74
Так. Если в вк будет с-и-ма, то я удалюсь с сз. Будет?
у тебя много? )) мне в любом случае надо! Так что или кто-нить возьмется, а если никто, то я могла бы.
у меня не очень.  Но со своими веселее :-)
всё я спааать
Nataliya74
Линчик
MarinaBaddi
HoneyMoonchik
HappyWife, мы не будем ёлку, свернёт нафиг

а я хочу елку,у меня столько всего для нее,вот тоже думаю будет ее таскать за ветки или нет

Канеш  будет)
кристя не таскала. От алёнки надо на балконе ставить и пусть через стекло  смотрит
стекло не проломит? У моего балкон- вожделенная мечта, я туда пулей летаю, так как он когда слышит дверь балкона из любой комнаты несется во весь пар  туда )))
Линчик
MarinaBaddi
HoneyMoonchik
HappyWife, мы не будем ёлку, свернёт нафиг

а я хочу елку,у меня столько всего для нее,вот тоже думаю будет ее таскать за ветки или нет

Канеш  будет)

вот не факт. У нас стояла когда крестнику на НГ было 1,2 ,понимал что трогать нельзя,может и моя уже поймет)
Спокойной ночи!
MarinaBaddi
Интересно,а Маша в ЧВАКУШЕ наверное вообще глохнет от самолетов?

Мы привыкли и не реагируем уже) машины во дворе иногда сигналками орут.
сима, о боже.
я всегда на нее смотрю, долго выбираю
и никогда не участвую
если в этот раз соберусь, то наверно ось земли сместится и снег пойдет
nathlie, Наташ, что с рыбой готовишь?

Девочки, делитесь рецептами!!!
У меня ступор на счет готовки. Все надоело,  хочу новые рецепты
nathlie
MarinaBaddi
Nataliya74
Михеевский это где

на ЧМЗ
Си-ма наверное будет,наберем 100 пудов
особенно перед НГ  и ДР ами )))

берись Наташ) Мы тебе доверяем))
Lapush
nathlie,вы вообще мясо не идете? Я рыбу только в закупке беру, не доверяю ни одному магазину/рынку у нас

Какую рыбу берешь?
Мы берем охлажденную в Метро, замороженную на рынке... Но мы только без костей выбираем, или где минимум костей.
Привет, девочки. Мне тоже в симе надо много чего. Откроем?
nathlie
Nataliya74
Линчик
MarinaBaddi
HoneyMoonchik
HappyWife, мы не будем ёлку, свернёт нафиг

а я хочу елку,у меня столько всего для нее,вот тоже думаю будет ее таскать за ветки или нет

Канеш  будет)
кристя не таскала. От алёнки надо на балконе ставить и пусть через стекло  смотрит
стекло не проломит? У моего балкон- вожделенная мечта, я туда пулей летаю, так как он когда слышит дверь балкона из любой комнаты несется во весь пар  туда )))
этот варвар может и проломить. Надо подумать хорошо над этим