13 октября 2014, 19:43
Гуля
Nat@lisa, про деревенское мясо-яйца тож есть страшилки... корм закупают, пшеница путём не растёт... поля пустуют. думаю надо не заморачиваться..
Нееет, там другие конечно заморочки... Под реальный спрос рынка нереально вырастить ни птицу, ни мясо в таких объемах, и в такие сроки без хим. добавок для роста, веса.
Да конечно, если так размышлять, можно вообще ничего не кушать) Эх, тема разговора все равно аппетита не испортила, пойду может грушу съем. Лера меня по 3-4 раза за ночь ест.


