24 октября 2014, 08:50
облачко, я старшей ставила пентаксим, Насте тоже буду его.
Разбитная
облачко, тема хваст? я о 60 только мечтаю)))
облачко
Разбитная,нет нет я не хвастаюсь,тут вообще,вроде,Ирусик 53 кг весит.просто мои 60 смотрчтся как все 70,попец просто огромный.но с учетом того что родать я пошла почти 80,думаю,если ликвидировать булки буду как прежде)))
RufРазбитная
облачко, тема хваст? я о 60 только мечтаю)))
аналогично, вроде и ем мало, а так как подвижности мало, и не есть тоже нельзя (т.к. на грудном молоке), то мне до моих 60 еще 10 кг сбрасывать и сбрасывать.
Разбитная
<< ЙО}|{ИГ >>, я пиво и др алкоголь не пью, откуда только жир берется :shock:
<< ЙО}|{ИГ >>Разбитная
<< ЙО}|{ИГ >>, я пиво и др алкоголь не пью, откуда только жир берется :shock:
от хорошей жизни
облачко
Ekaterina*,а почему его?он чем-то отличается?уложу дочу пойду изучать.
Dogma_chkahttp://poso**bie-expert.ru/ezhemesyanye-posobiya/pitanie/ оно для малоимущих.
Девочки кто то кидал ссылку с пособиями, там еще было такое интересное пособие для кормящек до года ляличного на питание, киньте плиз ссылку в личку
и вопрос кто нить его смог оформить таки???
Эльхенона у меня боец! Сейчас уже по лучше.
Sonechка,как ваши дела? Полегче малышке?