25 октября 2014, 07:50
вот и у меня!рука правая между пальцами сухость и трескается и подушечки пальцев так же((теперь и ладошка!трескаются аж до крови...я все думала это от нехватки витаминов!!!а может и экзема??ужас ужас..надо срочно бежать к дерматологу..у нас просто в местной поликлинике нет сего доктора а ехать в город тащит малышку с собой придется!!!Девочки тоже ввожу прикорм сама делаю овощное пюре..но моя красота как то не особо, плохо глотает все вываливает обратно и как то подергивается(видать не по ее вкусу)а вот фруктовые так мы мило поедаем!!!девочки вы сами делаете пюрешки?
