14 октября 2014, 18:01
Ниче вы болтать! 🙂 Я не то что писать, читать не успеваю с младенцем на руках. Раз - и уже новая темка, да еще и 10 страниц за три дня ))
Markisa
ну то бишь к педиатру теперь на прием надо, я правильно понимаю?
Markisa
Sonechка,а вдруг че-нить нашли у нас?
Markisa
Девочки, а вот мы комиссию прошли, сегодня нам узи сделали и забрали результаты экг, и куда мне теперь с этими результатами? мне самой расшифровывать все? или если бы было что-то не так мне сказали и направили к врачу?
Крошка
Лисенок81, у нас тоже чего только нет. А со старшим не делали никаких узи, поэтому ребенок и был абсолютно здоров, не знали ни о каких оо в сердце и жили спокойно. 🙂
Василичмой как в 6 месяцев начал волосы теребить так все, в 9 титьку без волос не брал, щас он засыпает только теребя чьи то волосы. если уже некому рядом лечь, то свои теребит и игрушку обнимает. Но так редко прокатывает. Надо лежать, хоть спиной к нему, главное волосы)))))
Ксюнечка22, они все руками машут, когда едят)))) Средний мой волосы теребил мои когда я его кормила и до сих пор чешет мне волосы постоянно.