Дети74.ruархив форума

Зима13/Весна14. Том 35 /// Все секреты в ВК!!!

1 523 сообщения · 96 824 просмотров · стр. 13 из 39
Margaritta
Nataliya74
Lapush
Nataliya74,Наташа, спасибо! Про утро гаишника точно подметила)))

ну до кучи тоже скажу, что сдала со второго раза город. хотя инструктор меня тоже хвалил, говорил, что езжу я получше некоторых бывалых. а как села за руль на экзамене, так голова просто отключилась, до сих пор не знаю, где был тот пешеход,которого я чуть не задавила))))


  🙂
а я не нервничала, мне инструктор запретил))) так же как запрещал путать передачи, резко газовать, резко тормозить, и не дай бог я бы пожгла ему сцепление...)) убил бы....взглядом!
поэтому сдала с 1 раза, чтоб с ним больше не ездить)))

Тоже сдала с первого раза. У меня инструктор был, дяденька взрослый и, так получилось, что из курсантов я у него одна от нашей группы. И он мне перед экзаменом сказал - "Ты либо сдашь сегодня, либо все равно сдашь сегодня, т.к. у меня ты одна, значит, либо 100% сдача у меня сегодня и премия, либо 100% не сдача и ты мне премию дашь)))" Так и сдала. Но коньячком все равно одарила)))
Я вчера в магазине захотела рыбки с пивом, купили литр на двоих, рыбу съели, а пиво даже не открыли)) Вот сейчас опять хочу, а вечером не захочу... Пойду сок выжму себе из апельсинов  :смеется:
хвоя
Я вчера в магазине захотела рыбки с пивом, купили литр на двоих, рыбу съели, а пиво даже не открыли)) Вот сейчас опять хочу, а вечером не захочу... Пойду сок выжму себе из апельсинов  :смеется:

Сегодня же пятница, можешь смело начинать пить пиво, глядишь и все девочки подтянутся.
А я шла к конкретному инструктору, у него почти все с 1 раза сдают и вторая пошла на сдачу гаишнику,чтоб быстрее сдать и не трястись) Но вообще была уверена, что с 1 раза не сдам, я себе на тот день ставила задачу сдать автодром и теорию, потому на город шла с мыслями, что на сегодня планы уже выполнила))
arnataliya, Наташ, я в НГ от глотка шампанского так уехала, что глотнуть пива без мужа страшно, у меня же тут ребенок))))))) дождусь вечера)
блин. сын не оценил самодельный творог, даже сдобренный фруктовым пюре(((
Плюётся, а я смех не могу сдержать, глядя на эту моську, он от этого еще больше начинает безобразничать.
Все и всё теперь в твороге.
А Агушу творожную мы ели, но обсыпало с нее.
Что ж делать-то.
хвоя
arnataliya, Наташ, я в НГ от глотка шампанского так уехала, что глотнуть пива без мужа страшно, у меня же тут ребенок))))))) дождусь вечера)

Ну жди!
ЖемчуЖенька
блин. сын не оценил самодельный творог, даже сдобренный фруктовым пюре(((
Плюётся, а я смех не могу сдержать, глядя на эту моську, он от этого еще больше начинает безобразничать.
Все и всё теперь в твороге.
А Агушу творожную мы ели, но обсыпало с нее.
Что ж делать-то.

Тему попробуйте, без добавок фруктовых, просто классический. Я ещё Мише делала творог на козьем молоке, ел, а вообще можно творог с кашей смешать.
ЖемчуЖенька, моя тоже творог самодельный плюет, а тему или агушу ест, но только классический
Nataliya74А в экзамене главное, что бы у гаишника утро задалось. и немного везения.

Ага, набрызгайся перед экзаменом духами с феромонами)))
sutemeva
Nataliya74А в экзамене главное, что бы у гаишника утро задалось. и немного везения.

Ага, набрызгайся перед экзаменом духами с феромонами)))

тогда точно на пересдачу отправит и будет лично курировать))
Nataliya74
sutemeva
Nataliya74А в экзамене главное, что бы у гаишника утро задалось. и немного везения.

Ага, набрызгайся перед экзаменом духами с феромонами)))

тогда точно на пересдачу отправит и будет лично курировать))

Может вообще женится, предложит усыновить всех - и детей, и  мужа, и сам всех везде возить будет.
Линчик, какой самостоятельный сынок растет)

Сегодня пошопились с мамой моей и купили Мелиссе на зиму сапожки-валенки с овечьей шерсти котофей. Я безумно довольна, на них 2 замка впереди и одеваются проще простого. У нас с этим большая проблема, ножка пухлая и взьем очень высокий. И цена порадовала 1400р
Погуляли и мы. Я не пожалела, что вышла в резиновых сапогах на шерстяной носок. Ну а коляска наша вездеход, хоть и колеса спущены после самолета. Некому подкачать блин
И всё равно ненавижу я зиму и все мечтаю свалить куда-нибудь на зимовку. ( а деткам постарше, конечно, радость, снеговиков лепят
Blirin, здорово! Фото в студию)
Blirin,где купила?
Я забыла, что ты уехала
А еще надо купить себе термос на кружку-две, а то я снова буду приносить прибыль местному магазу на кофе ту гоу
Девочки, пристрою демисезонный комбез, размер до 68. Цена 300 р.
DSCN9328.jpg
Всем привет!
Девчонки очаровашки,
Полинка как всегда прекрасна, а
Машуня Перчика очень мне нравится, пухляшка такая)))

Мы съездили к неврологу, нас обрадовали, что мы больше не их пациенты)))
Зато записали в атопики, так что я теперь на диету сажусь
HoneyMoonchik, поздравляю с хорошими результатами, неврологи, как правило, до года деток снимают с учета. Я только не поняла, почему в атопики? Аллергия что ли на что-то высыпала?
arnataliya
HoneyMoonchik, поздравляю с хорошими результатами, неврологи, как правило, до года деток снимают с учета. Я только не поняла, почему в атопики? Аллергия что ли на что-то высыпала?
сыпанула да, на сироп нурофен и долго не проходит, видимо я поддаю ещё своим питанием.
пожаловалась, что плохо спит ночью, та сказала, что все атопики плохо спят, тк кишки ночами беспокоят. Также сказала, что если продолжать не соблюдать диету, то атопич дерматит может перерасти в другой вид аллергии, или даже в астму. Так что нафиг нафиг))
Кстати шершавые коленки и ноги тоже признак проблем с кишечником
И мы вернулись с прогулки, выдержала только час и промочила ноги.
Я сегодня сдала доки на загран паспорт,узнала про комиссию годовалую,черт знает что
половина спецов с 9-11 принимают,другой с 13-15 и еще один с 16-30 до 17-00,короче целый день будем проходить,с перерывами на поесть и поспать,ну конечно дома,вот ладно машина есть,а вот так вот на коляске вообще не реально ходить туда сюда и все это в один день в четверг
Продала ходунки еще)
HoneyMoonchik, Яна, это из-за сухости кожи Ксюниной? Про диету тебе кто сказал? В общем, для меня самой толковой оказалась дерматолог в больнице, когда мы лежали. Я ее там постоянно мучила вопросом, что мне исключить из рациона. Она каждый раз отвечала, что ешьте все кроме аллергенов (цитрусовые, шоколад и т.д.), атопия никак не связана с питанием. Ну естественно везде написано обратное. А сейчас я убедилась в верности ее слов, т.к. у нас сейчас период ремиссии, ребенок чистый и не чешется, а ем я все подряд плюс аллергены позволяю себе в небольших кол-вах и на ребенке никак это не отражается. Ну еще мажу его постоянно Пантенолом (самым обычным дешевым за 55 р.), чтобы смягчить и увлажнить кожу.
пищевая аллергия у нас отражается только на щечках. Если покраснели, значит я что-то слопала не то. Но проходит через день-два.
А, хотела добавить же. Сухость (шершавость) и высыпание, ну короче атоп. дерматит чаще обостряется на зубы, на погоду (изменения).
у меня ребенок срывает себе график каждый раз, когда нам куда-то идти. Пригласили к 19 на ДР, а я не могу его спать уложить, совсем разбесился.
likusha, к Гр*омовой ездили мы, она все сказала. Шершавенькие у нас только коленки и ножки ниже коленок
Я не знаю, уж если врачу с кафедры и  с таким стажем не доверять, то кому тогда верить)))
HoneyMoonchik,likusha, ну зачем вы про диету? Меня сразу совесть мучает за то, что я давно все ем: и цитрусовые, и шоколад, а уж кофе пью столько, что у меня в груди, наверное, кофе с молоком
HappyWife
HoneyMoonchik,likusha, ну зачем вы про диету? Меня сразу совесть мучает за то, что я давно все ем: и цитрусовые, и шоколад, а уж кофе пью столько, что у меня в груди, наверное, кофе с молоком
ну если на ребенке не отражается, этож красота! Ешь и пей на здоровье :angel:
HoneyMoonchik, хммм, это Гро*мова порекомендовала диету?
Вроде как не по ее части.
А правильное питание еще никому не повредило 😉 так что силы воли!
Blirin,с обновочкой!
HoneyMoonchik, с хорошими результатами! Конечно пособлюдай немного диету! У меня во время беремености была пищевая и лекарственная аллергия, высыпания были преимущественно на шее и зоне декольте, чесалось еще жутко. Когда пошла на узи на второй скрин, а мой хомячек в животе тоже шею чесал себе, так прикольно было, но аллерголог сказала, что это нифига не прикольно и тоже посадила меня на диету. Чего не сделаешь ради своего чада ?!
Девочки всем привет!

Спасибо всем за вагон комплиментов для Полины, ей передам, а мне то как приятно :ой засмущали: :рай: :smitten:!!!
Василия с даткой! Крепкого сна и хорошего аппетита 🙂!

Линчик ничего себе сынок у тебя сама самостоятельность прям!!
Про укус пчелы в нижнюю часть улыбнулоооо)))

Lapush прорвешься! Я с первого раза сдала, хотя боялась ппц) но настраивала себя.
Сдавала 5ая посмотрела какие народ косяки делает, и ни сделала их)))
Когда на сдаче попросят повернуть, еть лучше до регулируемого перекрестка, им пофиг где ты повернешь он не говорит где именно. Передо мной поворачивала на нерег и трамваю путь преградила не сдала, потом еще помню девочка вроде все ОК сказал паркуйтесь, так она встала вдоль дороги рядом с припаркованными машинами на право (перегородила им путь) так по закону подлости машина поперек которой она встала начала выезжать.
У меня сестра не сдала с первого, потому что ей какой-то ид*от пибикнул.
Машуня улыбашка! люблю пухляшечек)))

Я творог делаю на паровой бане из простого кефира.
Помню у меня наоборот на Тему старшую сыпало на агушу нет.
Девочки у меня сегодня был сумасшедший день!
ввесь день на ногах где только не была, но это все мелочи,
у меня такой брр не знаю чтоделать, вылетела пломба на верхнем переднем зубе(((
сказали что все, пломбу не на что ставить только протезирование, и на 2 зуба )+соседний передний) посчитали 47тыс
и где мне их взять 🙁
ЖемчуЖенька
HoneyMoonchik, хммм, это Гро*мова порекомендовала диету?
Вроде как не по ее части.
А правильное питание еще никому не повредило 😉 так что силы воли!
не по её, но по её части проблем не было)))) а деньги надо же отрабатывать все равно к дерматологу сходим
мама Ксюши, спасибо, буду стараться))
SweetBerry, сходи в другую стоматологию еще
HoneyMoonchik, здорово, что все по неврологии отлично! Ура-ура!
Про аллергию ничего не знаю, но мы как сюда приехали у моей высыпало и нам тоже написали "атопический дерматит", мне сказали ничего нельзя даже сахар, я не смогла выдержать, все равно все прошло и уже 2 месяца никаких высыпаний. Что это было не понимаю, может на воду или на мыло (я ее тогда детским мылом как раз пару раз мыла, т.к. не могли купить ей гель детский)
likusha,Анжелика,  полностью с тобой согласна.  До 9 месяцев сидела на гречке, а толку то. Врач тоже сказала все можно есть.  Когда до этого я по указанию врачей даже картошку вымачивала
сейчас осень у сына появляются маааленькие пятнышки. А с 3до 9 месяцев был кошмар. Все коросты в крови.
Сейчас сын диету не соблюдает..
SweetBerry,
У меня был нарощенный зуб и летом выпала вся серцевинка, осталались 2 стенки и глубокая дырень (((
Так как я боооооольшой трус по части зубного, то подняли всех знакомых в поисках врача, сходила в одну стоматологию там мне насчитали что то около 8 тысяч за однокоренной пульпит, а про зуб который развалился сказали удалять. Потом нашла другого врача к которомус не бояться ходить даже дети, так вот за пульпит она взяла с меня 2700 и гарантия 2 года, а тот который развалился востановила правда без гарантии, в итоги у нее я вылечила все зубы.у нее рука легкая , даже уколы ставит не больно))))