Дети74.ruархив форума

Зима13/Весна14. Том 35 /// Все секреты в ВК!!!

1 523 сообщения · 96 824 просмотров · стр. 14 из 39
Гро*мова про Елисея тоже сказала, что у него глаза аллергика. Аллергии внешних проявлений не было (высыпания, слезотечение), а астма вот появилась вскоре.
arnataliya
Nataliya74
sutemeva

Nataliya74А в экзамене главное, что бы у гаишника утро задалось. и немного везения.


Ага, набрызгайся перед экзаменом духами с феромонами)))

тогда точно на пересдачу отправит и будет лично курировать))



Может вообще женится, предложит усыновить всех - и детей, и  мужа, и сам всех везде возить будет.


Ну насмешила, ржу :2funny: :2funny: :2funny:
Линчик, дешево как за пульпит
Про зубы это мой страшный сон, на фоне 3 беременностей за 6 лет и ГВ кариес почти в каждом зубе уже. Задние крошатся, передние стали тонкие, просвечивают, так и представляю, что попытаюсь что-либо откусить и зубы там оставлю. :uglystupid2:
HoneyMoonchik, а разве у вас какие то вопросы по неврологии были?
Линчик, может поделишься явками/паролями стоматолога? 🙂
SweetBerry,
В личку напишу, паролей нет), только запись за неделю
Сегодня дорога жуть просто, днем ехала все замершее было все крались аккуратно, обратно на дороге каша, аварии на каждом перекрестке

Девочки, ни у кого не осталось водички от коликов? Малышка у подружки страдает
Линчик, и мне пожалуйста координаты.  Зубы сыпятся.
SweetBerry, да, были вопросики, но мы удачно справились))
sutemeva,она еще сказала такую фразу "вы белокожие с мраморным отливом, как все атопики" то есть видимо есть какие то внешние признаки склонности к атопии, даже если нет высыпаний и шершавок
sutemeva, а какой у Елисея язык. У нас рельефный, все его сразу пугаются. А это тоже один из признаков.
Меня сын огорчает, что то колбасит его из стороны в сторону. Контрольную пишет по русскому на 5/4, что для нас очень хорошо, сегодня проверочную обычную 3/2. Как так, конечно у них сейчас сложно и требуют уже больше, но невнимательный какой. Даже ругаться не стала, сам расстроился
Я месяц назад за пульпит 3 корневой 7 тр отдала, причем он внешне целый был, а на днях кусочек переднего зуба откололся, страашно )))
Линчик,давай уже всем нам контакты этого стоматолога)))
мама Ксюши
Линчик,давай уже всем нам контакты этого стоматолога)))
да))
Линчик, в можно ФИО врача стоматолога и где ее найти?)
Всем доброго вечера!
Стою на шиномонтаже в очереди, муж с ребенком дома)
Ванечку с 11 месяцами! Совсем скоро уже годик будет отмечать!)
Фотографии деток не успела посмотреть, но уверена все красивые!)
мама Ксюши
Линчик,давай уже всем нам контакты этого стоматолога)))

Пишите)
89090850222, 89058356129 Малышева Виктория Владимировна
Художественная реставрация зубов пломбами американского и немецкого производства
Лечение зубов любой сложности под импортным обезболевающим
Отбеливание, профгигиена полости рта
Безболезненность, гарантия
Доступные цены
Находится на солнечной , недалеко от фиесты
Ps.протезированием они то же занимаются
Мы гуляли сегодня час в зимнем комбинезоне, не решилась одеть осень, тк ребенок сидит все время в коляске сейчас - спал на улице.
Скарлетт, Катя, у тебя Димасик в Экко обуви не мерзет? Мы сегодня в ней (мембране) замерзли на обычный носочек, как вам с термоносками сейчас?
Линчик, спасибо! Мужу надо лечить, а он боится!)
Всем привет! Еле дочитала вас)) Отвечу,что помню.
Умочка, Настя, я недавно про тебя спрашивала,молодец,что присоединилась к нам!
Света, пантогам в суспензии? Меня остановило то,что в составе аспартам, а это канцероген, поэтому не стала Владу покупать. Кортексин 1 раз проставили только, а так все массажем занимаемся. Вот с 3 ноября Аллу снова ждем к нам)) Это наш 4 курс массажа будет.
Успела увидеть только с розовощекой Машенькой фото, такая она хорошенькая))) Вообще,детки в нашей темке все такие красивые)))
Влад у меня офигел,по-другому не скажешь))) Вчера угомонился только в час ночи,позавчера в 12 ночи, днем почти не спит,ручной совсем,рыдает по любому поводу, прикорм вообще отказался есть,только на груди. Перед сном такой ор поднимает,мамадорогая. Очень надеюсь,что это к умелкам,сядет скоро или поползет))
Ой, точно, совсем забыла поприветствовать новеньких и стареньких - вновь присоединившихся к нашим рядам)
SweetBerry,спасибо! У меня вчера вечером тоже от валилось пол зуба переднего нарощенного(((( сломала зуб в 10 лет, нарастили, ходила 20 лет, потемнела эта пломба, в 2011 ходила кариес лечить и врач уговорила поменять эту потемневшую пломбу, и вот она простояла всего 3 года(((((
Линчик,есть контакты этого врача? А то на завтра записалась в вэлудент, тоже сказали от 3000  :crazy2:
Про жор: на меня он тоже напал))) Вчера мужу заказала пирожного купить,принес пакет корзиночек и эклеров, вкуснятина! Одна корзиночка осталась еще,ждет меня. И салатик не успела доделать крабовый,уже слюнки текут. Хотя ужинали 2 часа назад, съела тарелку риса с говядиной в сметане и эклер. Все равно голодная
Lapush,я в сити смайл реставрацию проводила,хорошо сделали,за полтора года ничего не сделалось с этой пломбой. А вот до этого реставрировала,так через пару мес крошиться стала
Олюнечка, да, сиропчик... блин, что-то вы меня запугали этим пантогамом. На этапе многим выписывали, надо девчонок спросить.

Девочки, а у нас в темке кто-то его давал?
Lapush,
Выше контакты написала), ты прям по телефону спроси сколько будет стоить.
Я у нее меняла пломбы на нарощенных зубах, за один 1500, за другой 1300 заплатила
хвоя, мы пили, все ок, только запах у него специфический!
Рисую женский платок, еще бахрому приклеивать, ребенок сидит рядом читает вслух Тома Сойера. Риторический вопрос - зачем мне это?
Chijik, спасибо, Жень)
хвоя, поздравляю вас всех с отличными новостями! Вы все молодцы, иначе и быть не могло, столько стараний! Аришка - умничка!
HoneyMoonchik, хорошо, что у невролога нет больше к вам вопросов!
Девочки, может кто видел-ищу пижаму на мальчика с диснеевскими героями-куда за таким добром ехать?
перечитала наконец то.
хвоя, HoneyMoonchik, хорошо, что врачи больше не пристают  🙂

про стоматолога - мне тож надо - боЮЮЮсь :cry:

про слюнявчики - красивые такие, но на девочек больше, чем на мальчиков, а заказали наоборот(
Девочки с северка, никто не хочет пару раз сходить в мега-спорт на занятия? в тренажерку можно, может еще на что-то. 2 часа одно занятие. у меня пропадают 2 бесплатных занятия. может мужья чьи-то сходят? в любое время. нам абонемент нужен в пнд и в птн, в остальные дни предоставлю. жалко, если сгорят
хвоя,мама Ксюши, спасибо)
Вот наша обновка
Blirin, ух ты как интересно застёгиваются - красивенькие
Blirin, какие красивые )
HoneyMoonchik, хорошо, что все хорошо!!!
Blirin, красота. Очень понравились