17 октября 2014, 13:26
Гро*мова про Елисея тоже сказала, что у него глаза аллергика. Аллергии внешних проявлений не было (высыпания, слезотечение), а астма вот появилась вскоре.
arnataliyaNataliya74sutemevaNataliya74А в экзамене главное, что бы у гаишника утро задалось. и немного везения.
Ага, набрызгайся перед экзаменом духами с феромонами)))
тогда точно на пересдачу отправит и будет лично курировать))
Может вообще женится, предложит усыновить всех - и детей, и мужа, и сам всех везде возить будет.
мама Ксюшида))
Линчик,давай уже всем нам контакты этого стоматолога)))
мама Ксюши
Линчик,давай уже всем нам контакты этого стоматолога)))