17 октября 2014, 18:09
MarinaBaddi
У меня ситуация повторяется..заплатили за поездку-экскурсию в пещеры Усть-Катава,Люся поедет с группой с колледжа завтра и вот вопрос ,отпускать или нет с этим снегопадом?? Прям "везет" нам..как и в тот раз,она хочет,я надеюсь что отменят,но скорее всего нет,копец,что делать???
Марина, не пускай. Мне свекровь позвонила и говорит 'надеюсь вы к нам не едете по такой погоде. На трассе, особенно в районе златоуста, кошмар что творится'. Я думаю им отменят поездку.