17 октября 2014, 18:49
Nataliya74MarinaBaddiNataliya74
MarinaBaddi, аналогично, жила с 16 одна. а по сути: что может произойти? встанут на трассе - им веселее. вспоминая прошлый год, она не против тех же приключений.
назад когда им?
назад в воскресение
вот я тоже так думаю,что доедут до пробки,будет если перекрыто,развернут их менты,нас же с мужем уже пару раз так разворачивали.
пару бутеров и термос с чаем в сумку)) и карты)) - как главное условие поездки
я думаю, все будет хорошо. она уже и правда взрослая. завтра жениха приведет
Спасибо Наташ,мне легче стало)




