HoneyMoonchik, Анастасия - это Умочка!
*СКАРЛЕТТ*
HoneyMoonchik
хвоя
MarinaBaddi, что в итоге у вас с поездкой?
Поддержу Наташу, тоже бы разрешила, но обязательно с собой дать питья побольше и еды на перекусы!
какие вы либеральные, а я вот хорошо помню, как в том году они на трассе застряли и Марина всерьез собиралась за ней на машине по такой плохой погоде ехать! То есть вместо того, чтобы тихо мирно сидеть дома в плохую погоду, вся семья огребает проблемы и дружно преодолевает собственноручно созданные препятствия из-за подросткового эгоизма
Вот я полностью согласна с Яной по этому вопросу!
А по мне так это мамский эгоизм. Ничего страшного не случится, трасса сухая, водитель не идиот и не поедет сам, если будет снегопад, да и едут с сопровождением, там преподы явно не один раз ездили и тоже не дураки. А вот оставлять ее дома и лишать того, что она месяц ждала - это и ест эгоизм. У нас в классе тоже были те, кого лишний раз никуда не отпускали, в универ поступать некоторых не отпустили в Челябинск, я такое не понимала и не понимаю. Тут уже надо бороть свои страхи и научиться видеть в повзрослевшем ребенке личность.