18 октября 2014, 06:23
Мама Ванечки, сыночек чудесный!
Ты фотки не удаляй, создай в Обсуждениях свою тему и туда будешь дьбавлять фотки. Посмотри там у нас у всех есть темки ))
Ты фотки не удаляй, создай в Обсуждениях свою тему и туда будешь дьбавлять фотки. Посмотри там у нас у всех есть темки ))
