18 октября 2014, 10:02
*СКАРЛЕТТ*HoneyMoonchikхвоякакие вы либеральные, а я вот хорошо помню, как в том году они на трассе застряли и Марина всерьез собиралась за ней на машине по такой плохой погоде ехать! То есть вместо того, чтобы тихо мирно сидеть дома в плохую погоду, вся семья огребает проблемы и дружно преодолевает собственноручно созданные препятствия из-за подросткового эгоизма
MarinaBaddi, что в итоге у вас с поездкой?
Поддержу Наташу, тоже бы разрешила, но обязательно с собой дать питья побольше и еды на перекусы!
Вот я полностью согласна с Яной по этому вопросу!
это не подростковый эгоизм, а решение взрослых людей. она же не одна собралась куда-то без сопровождения. Есть ответственные за это дело, которые, пусть и после звонка Марины, но приняли верно решение отменить поездку. И все остались друзьями.
На улице просто жесть дороги :crazy2: