18 октября 2014, 13:46
nathlie
arnataliya, есть какой-нибудь навскидку интересный стишок про зиму, про снежок?
Тебе попроще, для малышей?
nathlie
arnataliya, есть какой-нибудь навскидку интересный стишок про зиму, про снежок?
arnataliya
*СКАРЛЕТТ*, Катя, а тебе зачем еще термобелье, ты же джоху покупала, зачем его несколько комплектов?
arnataliya
Всегда равнодушна была, а сейчас так захотелось фруктового салатика, сижу яблоко ем и бананом закусываю, почти салат.
nathlie
arnataliya,здорово, то что нужно! Теперь надо выучить ))
Schance
Девочки, решила наконец то я начать ставить доче прививки. Кто ставил бесплатную акдс, как перенесли?
Что ставить то? Или импортную покупать?
*СКАРЛЕТТ*arnataliya
*СКАРЛЕТТ*, Катя, а тебе зачем еще термобелье, ты же джоху покупала, зачем его несколько комплектов?
у нас комбезом, а я хочу боди и штанишки еще. но раз так видимо и этого нам хватит!)) спасибо этому оргу сэкономила мне 3 тыщи)))
arnataliya)))) муж только спросил, буду ли))
А я пиво пью. Присоединяйтесь.
Nataliya74arnataliya)))) муж только спросил, буду ли))
А я пиво пью. Присоединяйтесь.
arnataliya
Nataliya74,Nataliya74arnataliya)))) муж только спросил, буду ли))
А я пиво пью. Присоединяйтесь.
А ты?
Ната@П
arnataliya, классно тебе.
Видела такую темку http://deti74.ru/forum/index.php/topic,55174.0.html так чтобы не расслаблялись родители
Не ту ссылку вставила
Nataliya74
http://cs625719.vk.me/v625719544/63c0/i6h8uma4Eew.jpg
очень интересное занятие
Nataliya74
http://cs625719.vk.me/v625719544/63c0/i6h8uma4Eew.jpg
очень интересное занятие