18 октября 2014, 15:40
arnataliyaNataliya74
http://cs625719.vk.me/v625719544/63c0/i6h8uma4Eew.jpg
очень интересное занятие
чего-то там потеряла...
наоборот нашла. пописила значит. в пустом не моет руки
arnataliyaNataliya74
http://cs625719.vk.me/v625719544/63c0/i6h8uma4Eew.jpg
очень интересное занятие
чего-то там потеряла...
arnataliya
А я пиво пью. Присоединяйтесь.
Nataliya74arnataliyaNataliya74
http://cs625719.vk.me/v625719544/63c0/i6h8uma4Eew.jpg
очень интересное занятие
чего-то там потеряла...
наоборот нашла. пописила значит. в пустом не моет руки
Гуля
мы водим дочь на скорочтение. преподаватель - очень интересный человек, отличный специалист и на каждом занятии проводит небольшие тесты. сегодня Алёну водила бабушка и тест был таким- нарисовать дерево. моя дочь нарисовала большООе дерево, сииильно коричневый ствол, с дуплом и с качелей.... читаю - много коричневого - потребность в общении, дупло - рана, нанесённая родителями, качеля - ээто то, что с ре сейчас происходит( в подвешенном состоянии)
, рядом нет ни травы, ни цветов, ни людей - ре одинок... чувствую себя виноватой :cry:
не дописала, потому что Алёнка подглядывала. начинаю Кирюшу укладывать - Алёне разрешаю сесть за комп. там в ок есть игрушка, в которую ей можно играть только по выходным - и там дуб, который она практически точно нарисовала...)))
больше ничего не нарисованно, потому что она не успела - не самый быстрый у меня ре...
не знаю, плакать или смеяться..
arnataliya
perchik82, где ссылка? Мне тоже интересно.
Schance
А мы тут с мужем рассуждали сегодня, когда Варюшке будем ушки прокалывать.
Мамочки вы когда планируете или старшим во сколько прокололи?
Margarittaя тоже не свое тело без разрешения не буду прокалывать, у меня после этого зрение начало садитьсяSchance
А мы тут с мужем рассуждали сегодня, когда Варюшке будем ушки прокалывать.
Мамочки вы когда планируете или старшим во сколько прокололи?
Когда сама захочет, это же её уши))) Пока что не хочет, разговаривали на эту тему с Ксюшей
arnataliya
А я пиво пью. Присоединяйтесь.
HoneyMoonchikMargarittaя тоже не свое тело без разрешения не буду прокалывать, у меня после этого зрение начало садитьсяSchance
А мы тут с мужем рассуждали сегодня, когда Варюшке будем ушки прокалывать.
Мамочки вы когда планируете или старшим во сколько прокололи?
Когда сама захочет, это же её уши))) Пока что не хочет, разговаривали на эту тему с Ксюшей
sutemevaarnataliya
А я пиво пью. Присоединяйтесь.
Присоединяюсь.
Schance
А мы тут с мужем рассуждали сегодня, когда Варюшке будем ушки прокалывать.
Мамочки вы когда планируете или старшим во сколько прокололи?
Ната@ПSchance
А мы тут с мужем рассуждали сегодня, когда Варюшке будем ушки прокалывать.
Мамочки вы когда планируете или старшим во сколько прокололи?
Мне нравятся маленькие девочки с сережками, но своей прокалывать не буду. Сама намаялась так с ушами, еще и ничего кроме золота носить не могу. Да и думаю, папа будет против -если кто-то его девочку обидит
perchik82да не - вы прикола не поняли. я ржу. ре весь день пробыл у бабушки, которая не запрещает комп как злая мама. а вечером её просят нарисовать дерево - она и нарисовала дерево из комп игры . только дупло одноГуля
мы водим дочь на скорочтение. преподаватель - очень интересный человек, отличный специалист и на каждом занятии проводит небольшие тесты. сегодня Алёну водила бабушка и тест был таким- нарисовать дерево. моя дочь нарисовала большООе дерево, сииильно коричневый ствол, с дуплом и с качелей.... читаю - много коричневого - потребность в общении, дупло - рана, нанесённая родителями, качеля - ээто то, что с ре сейчас происходит( в подвешенном состоянии)
, рядом нет ни травы, ни цветов, ни людей - ре одинок... чувствую себя виноватой :cry:
не дописала, потому что Алёнка подглядывала. начинаю Кирюшу укладывать - Алёне разрешаю сесть за комп. там в ок есть игрушка, в которую ей можно играть только по выходным - и там дуб, который она практически точно нарисовала...)))
больше ничего не нарисованно, потому что она не успела - не самый быстрый у меня ре...
не знаю, плакать или смеяться..
Гуля, вот нашла ссылку. Почитай. Я перечитываю порой, чтоб сильно не загоняться
https://vk.com/wall16884295_294

MarinaBaddi
У нас ДР ровно через неделю,а у меня еще и конь не валялся,вообще даже не думала.
Ничего она еще не понимает,поэтому я наверное даже замарачиваться не буду,наряжу,торт поставлю,сфоткаю и шампанского с бутерами с красной икрой всем предложу кто зайдет поздравить)