Дети74.ruархив форума

Зима13/Весна14. Том 35 /// Все секреты в ВК!!!

1 523 сообщения · 96 824 просмотров · стр. 24 из 39
arnataliya
Nataliya74
http://cs625719.vk.me/v625719544/63c0/i6h8uma4Eew.jpg
очень интересное занятие

чего-то там потеряла...

наоборот нашла. пописила значит. в пустом не моет руки
arnataliya
А я пиво пью. Присоединяйтесь.

я бы коньячка, чтоб нервишки успокоить, но муж не даст((( Алёна мне сегодня мозг вынесла вечером....взрослеет  видать
arnataliya, отправила в личку ссылки с лабиринта. Надеюсь, что они есть.
мы водим дочь на скорочтение. преподаватель - очень интересный человек, отличный специалист и на каждом занятии проводит небольшие тесты. сегодня Алёну водила бабушка и тест был таким- нарисовать дерево. моя дочь нарисовала большООе дерево, сииильно коричневый ствол, с дуплом и с качелей....  читаю - много коричневого - потребность в общении, дупло - рана, нанесённая родителями, качеля - ээто то, что с ре сейчас происходит( в подвешенном состоянии)
, рядом нет ни травы, ни цветов, ни людей - ре одинок... чувствую себя виноватой  :cry:
не дописала, потому что Алёнка подглядывала.  начинаю Кирюшу укладывать - Алёне разрешаю сесть за комп. там в ок есть игрушка, в которую ей можно играть только по выходным - и там дуб, который она практически точно нарисовала...)))
больше ничего не нарисованно, потому что она не успела - не самый быстрый у меня ре...
не знаю, плакать или смеяться..
Nataliya74
arnataliya
Nataliya74
http://cs625719.vk.me/v625719544/63c0/i6h8uma4Eew.jpg
очень интересное занятие

чего-то там потеряла...

наоборот нашла. пописила значит. в пустом не моет руки

:2funny: :2funny: мама что ты говоришь, как в пустом то можно руки помыть??? :смеется:



Гуля, завтра свою попрошу нарисовать, посмотрим что у нас на душе.
Спасибо за отзывы про прививки.
Гуля
мы водим дочь на скорочтение. преподаватель - очень интересный человек, отличный специалист и на каждом занятии проводит небольшие тесты. сегодня Алёну водила бабушка и тест был таким- нарисовать дерево. моя дочь нарисовала большООе дерево, сииильно коричневый ствол, с дуплом и с качелей....  читаю - много коричневого - потребность в общении, дупло - рана, нанесённая родителями, качеля - ээто то, что с ре сейчас происходит( в подвешенном состоянии)
, рядом нет ни травы, ни цветов, ни людей - ре одинок... чувствую себя виноватой  :cry:
не дописала, потому что Алёнка подглядывала.  начинаю Кирюшу укладывать - Алёне разрешаю сесть за комп. там в ок есть игрушка, в которую ей можно играть только по выходным - и там дуб, который она практически точно нарисовала...)))
больше ничего не нарисованно, потому что она не успела - не самый быстрый у меня ре...
не знаю, плакать или смеяться..


Гуля, вот нашла ссылку. Почитай. Я перечитываю порой, чтоб сильно не загоняться
https://vk.com/wall16884295_294
А мы тут с мужем рассуждали сегодня, когда Варюшке будем ушки прокалывать.
Мамочки вы когда планируете или старшим во сколько прокололи?
perchik82, где ссылка? Мне тоже интересно.
Schance, я Владке проколола еще до года, она была такая смешная, лысая, лопоухая и с серьгами, всем на зависть. Люблю, когда малышня с сережками.
arnataliya
perchik82, где ссылка? Мне тоже интересно.

Добавила
Schance, мы в год и 9 прокололи.
Schance
А мы тут с мужем рассуждали сегодня, когда Варюшке будем ушки прокалывать.
Мамочки вы когда планируете или старшим во сколько прокололи?

Когда сама захочет, это же её уши))) Пока что не хочет, разговаривали на эту тему с Ксюшей
Margaritta
Schance
А мы тут с мужем рассуждали сегодня, когда Варюшке будем ушки прокалывать.
Мамочки вы когда планируете или старшим во сколько прокололи?

Когда сама захочет, это же её уши))) Пока что не хочет, разговаривали на эту тему с Ксюшей
я тоже не свое тело без разрешения не буду прокалывать, у меня после этого зрение начало садиться
Еще раз спасибо за поздравления для Степы!
Мама Ксюши, Ирин,сочувствую(
Весь вечер убила-перемеряли старшему рубашки, кошмар,какой он худющий( все,что хорошо по росту-просто болтается, еле-еле подобрали.на булки со сгущенкой его посажу-пусть хоть чуток жирком обрастет
На улице-ужас( и что будет завтра,когда все подмерзнет-страшно подумать(
*СКАРЛЕТТ*,какая прикольная))
arnataliya
А я пиво пью. Присоединяйтесь.

Присоединяюсь.
HoneyMoonchik
Margaritta
Schance
А мы тут с мужем рассуждали сегодня, когда Варюшке будем ушки прокалывать.
Мамочки вы когда планируете или старшим во сколько прокололи?

Когда сама захочет, это же её уши))) Пока что не хочет, разговаривали на эту тему с Ксюшей
я тоже не свое тело без разрешения не буду прокалывать, у меня после этого зрение начало садиться

я тоже не буду,только когда попросит
*СКАРЛЕТТ*,ахахаха на второй фотке прям модель такая  :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
Мы походу накупались со стульчиком,муж показал как круто без него. Анютка в диком восторге)
Никому не нужен стульчик для купания? Продам его наверное.
sutemeva
arnataliya
А я пиво пью. Присоединяйтесь.

Присоединяюсь.

я вчера немного выпила,сегодня уже не тянет.
*СКАРЛЕТТ*, клевая Юлиана!! Учудила так учудила)
Schance
А мы тут с мужем рассуждали сегодня, когда Варюшке будем ушки прокалывать.
Мамочки вы когда планируете или старшим во сколько прокололи?

Мне нравятся маленькие девочки с сережками, но своей прокалывать не буду. Сама намаялась так с ушами, еще и ничего кроме золота носить не могу. Да и думаю, папа будет против -если кто-то его девочку обидит
У нас Ника с 2 лет просила сережки, перед трехлетием уговорила,пошли. Прокололи, а по дороге домой Ника выла:верните мне нормальные уши))) Но пришла домой,в зеркало посмотрела и решила,что с сережками лучше))
MarinaBaddi, Марина как мне твоя линейка нравится, прямо такая кукла там
Олюнечка,так и представила Нику у зеркала с сережками) она у вас кокетка-сразу видно. Меня в детстве несколько раз уговаривали уши проколоть,сережки красивые обещали-я ни в какую. И до сих пор такого желания нет.
Ната@П
Schance
А мы тут с мужем рассуждали сегодня, когда Варюшке будем ушки прокалывать.
Мамочки вы когда планируете или старшим во сколько прокололи?

Мне нравятся маленькие девочки с сережками, но своей прокалывать не буду. Сама намаялась так с ушами, еще и ничего кроме золота носить не могу. Да и думаю, папа будет против -если кто-то его девочку обидит

Ну, у меня девочки носили золото, потом подросли и ни одна не носит, а папа против не был, это же девочки, цепочки, браслеты, сережки, мы с таким удовольствием им все это покупаем, но вот им это не надо уже, хотя старшая золотой браслет носит, не снимает, и цепочку с медальоном.
perchik82
Гуля
мы водим дочь на скорочтение. преподаватель - очень интересный человек, отличный специалист и на каждом занятии проводит небольшие тесты. сегодня Алёну водила бабушка и тест был таким- нарисовать дерево. моя дочь нарисовала большООе дерево, сииильно коричневый ствол, с дуплом и с качелей....  читаю - много коричневого - потребность в общении, дупло - рана, нанесённая родителями, качеля - ээто то, что с ре сейчас происходит( в подвешенном состоянии)
, рядом нет ни травы, ни цветов, ни людей - ре одинок... чувствую себя виноватой  :cry:
не дописала, потому что Алёнка подглядывала.  начинаю Кирюшу укладывать - Алёне разрешаю сесть за комп. там в ок есть игрушка, в которую ей можно играть только по выходным - и там дуб, который она практически точно нарисовала...)))
больше ничего не нарисованно, потому что она не успела - не самый быстрый у меня ре...
не знаю, плакать или смеяться..


Гуля, вот нашла ссылку. Почитай. Я перечитываю порой, чтоб сильно не загоняться
https://vk.com/wall16884295_294
да не - вы прикола не поняли. я ржу. ре весь день пробыл у бабушки, которая не запрещает комп как злая мама. а вечером её просят нарисовать дерево - она и нарисовала дерево из комп игры . только дупло одно
Какая Юлиана коассная)) посмеялась от души над второй фоткой)))))

Я Кристе проколола ушки в 2,3. Говорят, это идеальный возраст, т.к. мало нервных окончаний еще.

Я проколола в 13, зрение упало сразу. Видимо попали куда-то..
Мы сегодня с Егоркой раскрашивали кисточкой с водой раскраску, которая становится разноцветной. Сначала он хотел только макать кисточку в воду, потом вообще ничего не хотел. Я раскрашивала сама и ему рассказывала. Он заинтересовался, покрасили пальчиками, стало еще интереснее. Потом взял хорошо кисточку и покрасил коряво одну страницу. Мне понравилось ))
Гуля, вон оно что :-) я даже перечитывать не стала твой пост дополненный. Решила посочувствовать)
Юлиана модель ))) такая смешная!
Nataliya74, ой, как я прокалывала уши - это отдельная песня, мы с девчонками в классе 5 или 6 пошли всей толпой к фельдшерице, никаких салонов тогда не было, она нам иглой от шприца прокалывала, одно мне проколола, меня замутило, так дурно стало, второе уже прокалывали в обморочном состоянии.
Как хорошо, что мы живем не в парковом........
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/856678.html
*СКАРЛЕТТ*, ахаха - ржака про купальник  😀
арНаталья - а мне  сегодня отпивать не у кого - муж на сутках
*СКАРЛЕТТ*, отожгла девчонка :-) какие ж они сладкие, детки!
А наша Марфа все еще не спит :-|
Уже укачала ее вроде, а она перевернулась, встала в кроватке и давай песни горланить. Капец! И так уже не первый раз. Вот что делать? Я ушла на кухню, пусть муж укачивает.

Маммааа зовет...
arnataliya,Наташ, у тебя такой большой опыт, может ты знаешь что за пьеса Теремок, где есть хомячок, розовое облако? Ане задали учить слова этих героев, но в инете я только нашла пьесу теремок Маршака без хомяков и облаков!
*СКАРЛЕТТ*,тоже хочу сказать спасибо приспасибо за джоха! Очень нравится!
MarinaBaddi
У нас ДР ровно через неделю,а у меня еще и конь не валялся,вообще даже не думала.
Ничего она еще не понимает,поэтому я наверное даже замарачиваться не буду,наряжу,торт поставлю,сфоткаю и шампанского с бутерами  с красной икрой всем предложу кто зайдет поздравить)

MarinaBaddi,я с тобой согласна! Анютка точно ничего не поймет, не оценит и не запомнит! Тоже планирую застолье в тесном семейном кругу.