18 октября 2014, 17:57
Гуля, )) вот я и говорю, что там эта лужа постоянна )) а то, что сегодня на северке произошло, это так - временное явление.
nathlie
почтиAngel, мы тоже сегодня снег больше оценили, без рева )) даже слепили небольшого ручного снеговичка )) он правда мои снежки все выкидывал ))
Moll
MarinaBaddi, туда куда я рассказала) у них распродажа, все по 2500. Правда, 38 размера нет. 36 или 39.
MarinaBaddiMoll
MarinaBaddi, туда куда я рассказала) у них распродажа, все по 2500. Правда, 38 размера нет. 36 или 39.
Завтра попытаюсь съездить,нам и нужно 39-40
nathlieperchik82
Как хорошо, что мы живем не в парковом........
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/856678.html
как хорошо, что мы в Парковом у нас тут лес, свежий воздух, все новенькое ))
а по делу, так как-то преувеличено. Муж только сказал что лужа опять на перекрестке и ее спец. машины откачивают, а воду нам не отключали никакую.
хвоя
Юлианочка такая хорошенькая! Вот у Кати все дети модели!
Что-то еще хотела написать, но уже забыла...((