Дети74.ruархив форума

Зима13/Весна14. Том 35 /// Все секреты в ВК!!!

1 523 сообщения · 96 824 просмотров · стр. 27 из 39
Вчерашних наших именинников Степашу и Ванюшу с датками! Сладких ночек, хорошего аппетита и вагончик умелок 🙂
Chijik, тоже по фоткам не могу сказать, что Саня худее других смотрится! Очень даже хорош! :-)

А так вы сами (Яна и Женя) очень высокие и стройные, вот Ксюня с Саней в родителей и будут высокими и стройными!

Я так на свою смотрю и вполне себе аппетитные ляшечки и пузико, не упитанная, конечно, но очень даже нормальная, а она среди деток самая худая, педиатр так наш прошлый всегда говорил, что у нее все гармонично   :смеется:  я тоже была стройняшкой в детстве) просто привыкли, что большая часть деток плюшечки)
хвоя
Chijik, тоже по фоткам не могу сказать, что Саня худее других смотрится! Очень даже хорош! :-)

А так вы сами (Яна и Женя) очень высокие и стройные, вот Ксюня с Саней в родителей и будут высокими и стройными!


Вот тоже самое хотела написать
Доброе утро!
Гаврик - красавец, очень стильный!
Я сегодня выспалась, Миша разбудил нас всех только в 10-30, даже спать уже устали.
мама Ксюши, соболезную((
Chijik, Женя, не наговаривай на парня, он у тебя - красавчик, и не худенький, а очень гармоничный.
А мы вчера на детском дне рождения были мальчику 4г исполнилось, из гостей был малыш ну года 2 наверное, столько он песен знал и пел и даже день победы, я так прям восхитилась)
Очень активно в конкурсах участвовал и такой прям умничка, моя не знает столько мне кажеться,
мне аж с ней позаниматься захотелось))))
Всем доброе утро!
почтиAngel, Гаврик лапушка)
arnataliya
Доброе утро!
Гаврик - красавец, очень стильный!
Я сегодня выспалась, Миша разбудил нас всех только в 10-30, даже спать уже устали.

Ой  как я уже скучаю по этому периоду,тоже с месяц могла вот так спать,я уже тогда обрадовалась что все,мои мучения закончились,а нет это перерыв,так что наслаждайся и высыпайся)
Chijik,
Ни чего Саша у тебя не кузнечик,очень даже ладненький,я вот хорошо его рассмотрела,так что не наговаривай на ребенка)
У меня увлекательный день с зашиванием штанин и рукавов у зимнего комбеза Милы, нескоро еще она до него дорастёт, погорячилась я с 80 размером. Надеюсь, комплект из плея 74 р-р окажется поменьше и придёт быстро.
Ой, девчата-убедили))
хвоя, да-да, педиатр так и сказала, что сынуля весь в маму-высокий и стройный)))
Chijik, Саша у тебя хорошенький плотненький боровичок, далеко не кузнечик
SweetBerry, твоя малышка точно не выглядит голодающей или худой. Пухлячок, просто миниатюрный и легкий ))
Я задумала на день рождения сына праздник ему сделать, сначала хотела в лазертаг и боулинг детей сводить, а сейчас чего-то задумалось мне квест им устроить с приключениями. Никто не знает - кто бы мог такое организовать, хотелось бы действительно необычное что-то. А то же юбилей - 10 лет. Еще немного и сам будет для меня квесты устраивать
Добрый день ).
Гуля, мне в детстве очень нравилась книжка 'денискины рассказы'. Для сих пор у мамы лежит.
Читаю календарь кризисов,через три недели у меня ребенок будет вот что понимать,неужеле???? я прям не верю)
Теперь ваш ребёнок может думать о некоторой цели, например «сходить в магазин», и знать, что это обозначает также и одевание шапочек-курточек-ботиночек, и поездку в машине. Ребёнок теперь может вам «помочь» - прибраться, выгулять собаку, отнести продукты. Он может настаивать на том, чтобы делать что-либо самостоятельно – мыть руки, кушать, раздеваться.
Гаврик смешной такой )
Всем привет!!!
arnataliya
Гуля
а мне, девочки, подскажите - какую книжку купить Алёнке почитать? куча книг дома, а ей не хочется самой читать то, что мы ей уже читали(  чёт ничего в голову не приходит. из своего детства помню про Карика и Валю, но она мульт смотрела, и про муфту, полботинку - тоже... больше ничего на ум не идёт..

сказки Софьи Прокофьевой замечательные, например, "Пока бьют часы", "Королевство семи озер",или "В стране невыученных уроков" Лии Гераскиной.

Помню детям школьного возраста Страшилку Стеллу рекомендовали, еще про Сашу и Машу можно, если не читала, и про Квака и Жаба


*СКАРЛЕТТ*, смешнючая Юлиана)))

почтиAngel, хорошенький Гаврик, понравился снежок 🙂
MarinaBaddi, ого, как будто о трехлетке речь)))
Ната@П
Я задумала на день рождения сына праздник ему сделать, сначала хотела в лазертаг и боулинг детей сводить, а сейчас чего-то задумалось мне квест им устроить с приключениями. Никто не знает - кто бы мог такое организовать, хотелось бы действительно необычное что-то. А то же юбилей - 10 лет. Еще немного и сам будет для меня квесты устраивать

это нужно в агенство обратиться,вопрос только,в какое?? поискать может на до?
Impreza
MarinaBaddi, ого, как будто о трехлетке речь)))

ага, вот и я тоже недоумеваю)
Мы сегодня ночью очень плохо спали. Куда-то полз постоянно, стонал, титьку просил да еще и укусил меня. А я что-то не догадалась нурофен дать, поди же зубы беспокоили.
Ну вот этот момент четко описан,нашего сейчас кризиса,только сегодня подумала что я сейчас для ребенка как заправка работаю,походит ,походит и прилипнет,минут 20 и дальше пошла)

И вот опять ваш ребёнок начинает на вас виснуть – многие так себя ведут в этом возрасте. Ребёнок требует таскать его на руках или виснет на ногах, чтобы вы не ушли от него. Некоторым не так нужен постоянный контакт, и тогда они периодически приходят к маме или касаются вас. У каждого ребёнка свой способ «дозаправки мамой».
likusha
Мы сегодня ночью очень плохо спали. Куда-то полз постоянно, стонал, титьку просил да еще и укусил меня. А я что-то не догадалась нурофен дать, поди же зубы беспокоили.

у вас 100 % кризис,вот я читаю девчат, что ваши детки сейчас ночами вытворяют,один в один наше поведение чуть ранее
Скоро закончится и будешь отдыхать как Арнаталья))
Девочки, какого размера нам надо зимнюю обувь (валенки), если нога 11 см сейчас?
likusha
Добрый день ).
Гуля, мне в детстве очень нравилась книжка 'денискины рассказы'. Для сих пор у мамы лежит.
спасибо
likusha, я когда валенки заказывала, рекомендовали одеть теплый носочек и плюс еще два см.
Я в ашане сегодня себе болоневые штаны с флисом купила за  600 р. Не люблю я колготки под штанами.
Гуля, еще в темке про детские книжки рекомендуют книги про Финдуса, я не знаю так как мы не читали, но детям очень нравятся
Ната@П, а я чёт даже и не знаю про кого это
likusha
Девочки, какого размера нам надо зимнюю обувь (валенки), если нога 11 см сейчас?

у нас когда была нога 11.5 см я взяла ботинки котофей 21 размера,сейчас зимние 2 лежат
MarinaBaddi
likusha
Девочки, какого размера нам надо зимнюю обувь (валенки), если нога 11 см сейчас?

у нас когда была нога 11.5 см я взяла ботинки котофей 21 размера,сейчас зимние 2 лежат


Марин, зимние какой размер, не поняла?
Вот думаю 23 размера валенки котофей большие будут?
likusha
Мы сегодня ночью очень плохо спали. Куда-то полз постоянно, стонал, титьку просил да еще и укусил меня. А я что-то не догадалась нурофен дать, поди же зубы беспокоили.
врач сказала, что все атопики плохо спят по ночам, потому что кишки ночью беспокоят
likusha
MarinaBaddi
likusha
Девочки, какого размера нам надо зимнюю обувь (валенки), если нога 11 см сейчас?

у нас когда была нога 11.5 см я взяла ботинки котофей 21 размера,сейчас зимние 2 лежат


Марин, зимние какой размер, не поняла?
Вот думаю 23 размера валенки котофей большие будут?


конечно большие, у нас 11,5-11,8 и нам 22 огромные просто, почти 2 см запас.
likusha
MarinaBaddi
likusha
Девочки, какого размера нам надо зимнюю обувь (валенки), если нога 11 см сейчас?

у нас когда была нога 11.5 см я взяла ботинки котофей 21 размера,сейчас зимние 2 лежат


Марин, зимние какой размер, не поняла?
Вот думаю 23 размера валенки котофей большие будут?

ой. не дописала) 22 размер
*СКАРЛЕТТ*
likusha
MarinaBaddi
likusha
Девочки, какого размера нам надо зимнюю обувь (валенки), если нога 11 см сейчас?

у нас когда была нога 11.5 см я взяла ботинки котофей 21 размера,сейчас зимние 2 лежат


Марин, зимние какой размер, не поняла?
Вот думаю 23 размера валенки котофей большие будут?


конечно большие, у нас 11,5-11,8 и нам 22 огромные просто, почти 2 см запас.

я тоже думаю что больше 22 размера точно нога не вырастет. У нас то не маленькая и то запас есть в них
HoneyMoonchik
likusha
Мы сегодня ночью очень плохо спали. Куда-то полз постоянно, стонал, титьку просил да еще и укусил меня. А я что-то не догадалась нурофен дать, поди же зубы беспокоили.
врач сказала, что все атопики плохо спят по ночам, потому что кишки ночью беспокоят

у меня уже волосы дыбом от этого слова)) Мы похоже точно атопики. Спим плохо уже третью неделю...
Какую диету надо? Я итак иной раз не знаю, чем накормить себя, а тут диета, упаду где-нибудь от голода :crazy2:
Мы вчера вечером выползли погулять во двор, сугробы мокрые, коляска не едет! Яна,не знаю как у тебя она ехала, мы застопорили колеса. Мне кажется по такой каше (на площадке не почистили снег), ни одна не проедет...
У меня танк жане тоже по этой жиже еле-еле ехала, тяжко толкать.
ЧТо-то с термобельем напугали про орга, что делать даже не знаю, я на 5 тыщ заказала детям, а в розницу вообще около 9 выльется все. Точно это нужно в хозяйстве? термобелье?

Обувь получила скандию 20 размера, меньше не было, большие, ногу померить надо Авроре...но точно  не 11 см, там ножка меньше ладошки)))
Impreza
ЧТо-то с термобельем напугали про орга, что делать даже не знаю, я на 5 тыщ заказала детям, а в розницу вообще около 9 выльется все. Точно это нужно в хозяйстве? термобелье?

Обувь получила скандию 20 размера, меньше не было, большие, ногу померить надо Авроре...но точно  не 11 см, там ножка меньше ладошки)))

ИРА, про термобельё, можно и без него на самом деле обойтись, или по минимуму взять, например, мелкой боди, чтобы не потела, а старшим по фуфаечке с длинным рукавом, тоже чтобы спина не мокрая была во время прогулок активных, штаны совсем не обязательно, я вот не представляю, как надо гулять, чтобы попа с ногами вспотели сначала, а потом замерзли.
Impreza
HoneyMoonchik
likusha
Мы сегодня ночью очень плохо спали. Куда-то полз постоянно, стонал, титьку просил да еще и укусил меня. А я что-то не догадалась нурофен дать, поди же зубы беспокоили.
врач сказала, что все атопики плохо спят по ночам, потому что кишки ночью беспокоят

у меня уже волосы дыбом от этого слова)) Мы похоже точно атопики. Спим плохо уже третью неделю...
Какую диету надо? Я итак иной раз не знаю, чем накормить себя, а тут диета, упаду где-нибудь от голода :crazy2:
ахаха самое смешное, что девчонки говорят, что диета не влияет)))))

У нас особой каши не было, все чистят во дворе, а на улице уже утоптали более-менее, сильно в дебри на козьи тропы я не лезла