30 октября 2014, 12:50
Я второй ре и девочка, но была оч спокойная))) бывали конечно концерты, но в общем золотой ребенок)))
tori88у меня тоже мелкий гораздо более крикливый, чем старший. Прямо голос такой пронзительный, до печенок иногда достает)))
Bronze, может вторые детки крикливее?)))) У меня мелкий еще не дорос конечно до 1,5 лет, но щас горланит больше Миши)) и не всегда это с животиком связано)))
zoltrix
Belk@,не мы учимся сегодня по полной))) итоги сказали, что без 3, сегодня в дневник выставят все, увидим
Angelina
Bronze,главное здоровье доченьки. Потерпи.
Jane454вот так без водителя!
zoltrix, Юль, не поняла - как это машина без водителя?