Декабрята 2012-Майчата 2013. Т36. Я снежинку первую маме подарю!
1 454 сообщения · 103 465 просмотров · стр. 13 из 37
31 октября 2014, 16:44
zoltrix, ну на меанике с горки без ручника на нейтралке конечно может покатиться. Но повернуть... Прям мистика какая то
31 октября 2014, 17:28
Belk@,она припаркована получается была как раз на повороте, вот как руль был повернут, по той траектории она и поехала, кстати руль с лева был. Припарковалась близко к повороту, так как там скраю ещё машины стояли.
31 октября 2014, 17:39
Jane454,Женя, мальчишки прелесть, пижамы класс))
31 октября 2014, 17:40
zoltrix,мда, чего только не бывает
31 октября 2014, 18:14
Bronze, Амине здоровья! Верю, что все будет у вас хорошо! Jane454, какие классные мальчишки. Прям братишки братишки! Красавцы!!!
31 октября 2014, 18:15
zoltrix, ничего себе, и такое бывает 🙁
31 октября 2014, 18:25
Jane454,прикольно,когда детки в одинаковой одежде. Мальчишки красотули🙂
31 октября 2014, 19:32
Jane454, классные у тебя мужики)Два красавца растут)
zoltrix, вот это да. Какие же люди все таки безответственные, хорошо что ни кто не пострадал.
Bronze, Аминочке скорейшего выздоровления.
31 октября 2014, 19:36
Девочки, всем отличного настроения и побольше положительных эмоций)
Это мы сегодня с дочей тематическую мини-фотосессию устроили)
31 октября 2014, 20:19
Morya4ka,такой большой кажется.
31 октября 2014, 20:20
Завтра в зоопарке тоже Хэлловин будет🙂 С тыквой бесплатный вход🙂
Девочки, привет) как же быстро растут малыши! tori88, маленькому уже третий месяц! Jane454, мальчишки классные! Morya4ka, красототка доча)) рожки - по характеру видимо))
1 ноября 2014, 12:23
Morya4ka, Яночка прелесть!!!!! Костюм вам к лицу)))
1 ноября 2014, 13:05
Марусель,ага, быстро время летит. ))
1 ноября 2014, 14:19
Марусель, спасибо! ))) как у вас дела?
1 ноября 2014, 15:31
Jane454, у нас все как то и быстро и медленно одновременно... Ясенька вот только пошла на поправку, трое суток с высоченной температурой и кашлем( кашляет сильно, плачет от этого и еще больше кашляет((
Растем, до болезни почти 10 кило наели. И в рост махнули)) и размер ноги у нас с 18 с начала лета уже 20-21))
С речью не оч. Такое ощущение, что у нас не пополняется словарный запас, а как бы заменяется одно другим( я ее понимаю, она все все понимает. Но не повторяет, полные слова только "мама / папа / ненене (нет) / надо / не надо / это" а так - болтушка, но ничче не понятно)))
Я работаю, с декабря буду выходить полную неделю. Надеюсь, что не буду так уставать (сейчас 3 дня в неделю по 10 часов получается плюс дни что дома вечерами работаю(( 🙂))
Девчат, у кого есть карта Метро, расскажите мне тёмной, как ей пользоваться? Сегодня ездили в Копейск в зоопарк и заехали в Метро, чтобы узнать условия. Парень на стойке чёт какой-то непробиваемый оказался, ничего из него вытянуть не смогла. А магаз понравился масштабом, хочу погулять там.
1 ноября 2014, 16:53
Жулька,вы в зоопарк экзотических животных ездили? а где они, я тож хочу. Марусель,большулька такая. И красотка))))
1 ноября 2014, 17:29
Жулька, (ПРО МЕТРО) насколько знаю, туда вход только для юридических лиц и их "помощников, доверенных лиц", т.е. простым смертным входа нет )))) я про метро ))))))))). когда была ИП-шкой много кому оформляла карты... теперь у меня у мужа только с работы есть карта.
если сильно хочется, то ищи ИП-шника (юрика одним словом).
Кстати раньше туда с детьми нельзя было (в целях безопасности)... потом вроде как один день в неделю разрешали. сейчас не знаю, как там ситуация с детьми.
1 ноября 2014, 17:38
Рыжуша,меня так слово юрик нравиться . приходит к нам на работу мужик с бумажками чтобы помогли . Ему с порога -вы юрик , он такой в растерянности -нет я Саша . )))))))))
1 ноября 2014, 18:11
Марусель,какая лапа деловущая)))
1 ноября 2014, 18:26
Катико, да, туда. Ул. Карла Маркса, 7. Там какое-то ДК.
Рыжуша, про Метро знаю, что оформляют на юр.лицо. Меня интересует дальнейшие действия. Вот приехала я с этой картой в магазин и ...?
1 ноября 2014, 18:33
Жулька, показал и зашел, все. Я правда давно не была, может сейчас сканируют...На кассе она не нужна насколько я помню, я с мужьей ездила, даже ни кто не смотрел что там мужиг на фотке) А вообще мне этот гипер не нравится, все таки он для юриков. Я раньше туда за угрем ездила, не было его ни где больше, может и сейчас нет.
1 ноября 2014, 19:37
У меня брат мужа там постоянно отовариваются. оН раньше ИП делал, постоянно приходят рекламные брошюры. Там надо брать оптом, чтобы цена была адекватная. Пару пачек пюрешек, соков, а то и смысла нет. Мясо, например ,дорогое. он знает ,что стоит брать, а что нет.
1 ноября 2014, 20:31
Жулька,а до какого они там?
2 ноября 2014, 04:56
Купили мы сегодня телятинки 42 кг))) еще и печень и легкие с лыткой в придачу хапнули :crazy2:
Еще и хрюшку молодую покупали 3 дня назад заднюю часть и голову :crazy2: обожраться теперь можно, хоть одним мясом питайся))))
Прикол. Миша потыкал хрюше пальцем в глазки, поковырял пятак, посмотрел ей в рот и решил что она голодная... Начал толкать ей соломку с маком в рот :смеется: и обозвал ее муууу :-D хрю не говорит, а когда сказали что это не му, сказал " нет, муууу" 😀
2 ноября 2014, 05:49
Марусель, дочка лапочка! Деловая колбаса)))
Всем привет! Девочки Юля Бронзе всем передаёт привет и просила не пропустить закупку с книжками на нг, кто у нас в сз часто бывает? Я боюсь пропустить, тк просматриваются сз редко
2 ноября 2014, 06:14
Катико, если не ошибаюсь, до 16 ноября. Или до 6 :-)
2 ноября 2014, 06:16
НикОлька, Angelina, понятно. Спасибо, девчат!
2 ноября 2014, 06:59
Девочки спасибо)) У дочи точно характер по ободочку)
Марусель, доча лапочка)
2 ноября 2014, 07:39
Жулька Катико, если не ошибаюсь, до 16 ноября. Или до 6 :-)
До 16))))
2 ноября 2014, 07:42
мур-мур,спасибо уже нашла инфу)
2 ноября 2014, 07:50
Мы тоже сейчас вернулись из этого зоопарка))) Денис много кого трогать не захотел. Зато дикобразу дал по колючкам ) СБ не укололся. В общем глаз да глаз. Потом поел винограда у попугая, замучил кроликов и свинок. В общем весело.
2 ноября 2014, 08:22
Жулька,Катико,tori88,zoltrix,Morya4ka, пасиб девочки)) tori88, ого)) мяском хорошо затарились)) вы где покупаете? Где вообще можно купить хорошее мясо, но не таких количествах? Выбирать совсем не умею((( Миша добрый мальчик)))