2 ноября 2014, 08:38
Марусель,Спасибо большое.
tori88
Марусель,мы у маминой коллеги взяли, они не большое хозя-во держат загородом. Вчера вечером кололи годовалого бычка. Вот и решили взять побольше, на долго и точно без всякой химии. А хрюшу у знакомых. Они котят частенько, желающих много. и свинки молодые, удобно и дешевле магазинного. Ищите в деревушках. Договоритесь, обменяетесь номерочками. И как люди колоть собираются, обычно звонят и спрашивают надо или нет. У многих еще не закололи, а уже все заказано. Приезжаешь и забираешь заказанную часть)))
мур-мур
Belk@, Оль, напиши где пергу покупаешь? Купила летом маленько уже заканчивается, сейчас наверно уже свежая. А где ее хранить в холодильнике?