3 ноября 2014, 09:24
мур-мур, спасибо! Надо глянуть!
Jane454в рыжий кот)))) Андрею нравится: за бортом, лабиринт, тайное послание, с пандой игра ( наз не помню, токуеку вроде, у брата моего играли) это уже для более постарше деток. Ну и имей ввиду, что компанию надо обеспечивать ребёнку. Дженгу мы мальчику дарили, тоже интересная, можно хоть 1 играть, хоть всей семьёй. Час пик, для 1 игра.
zoltrix, Юль, а посоветуйте настолку - лучше парочку, у нас у Вовы и Андрея немного вкусы схожие исходя из разговоров.
Закупки то уже все прошли? Куда бежать покупать если что?
Belk@, точно, возми в аренду, по играете и определитесь, что вам нужно)))
Jane454, ты по настолкам прям в теме спроси, что лучше. Аня тебе ответит. Она уже собаку на этих играх съела.
Если прям сейчас тебе нужно, то можно к им в рыжий от заехать и поиграть или в аренду взять. Если понравится что купишь
zoltrix
Belk@, Аня тогда говорила, что Рома у тебя в эволюцию играет ( если я верно все поняла), брат говорит, что игра довольно таки не лёгкая, расскажи.
НикОлька
zoltrix, может просто купить инфантрикс и поставить его в ПК?
Belk@завтра в аптеку схожу, узнаю по наличию, тк сегодня в классике и форте, через инет не нашла ееНикОлька
zoltrix, может просто купить инфантрикс и поставить его в ПК?
Вот и я так подумала. Смысл мотаться в цп? Мы все прививки в пк ставим.
zoltrix
Мы полио в 1,5 капали, сейчас мне говорят, что опять надо капать...
Belk@zoltrix
Мы полио в 1,5 капали, сейчас мне говорят, что опять надо капать...
Да полио 2 раза. В идеале в 1,6 и 20 мес