4 ноября 2014, 20:33
Belk@Жулька
Бригита, ))))))) совет классный, только не помогает ))))) Я сплю 8 часов ночью и 2 часа днем. Если мои дают время утром поспать подольше, сплю обязательно. Но всё-равно весь день хочу спать.
А мёрзну тогда, когда спать.хочется ))) Замкнутый круг )))
У меня такого никогда не было, я всегда в осенне-зимний период бодрячком была. А тут размазня какая-то )))))))
Надо меньше спать и меньше думать 😉
Правда.
Аймись чем то интересным кроме ребенка. Чем угодно, хобби. Жизнь веселее покажется. И спать расхочется.
Ну как вариант заведи второго, будешь с тоской и легкой ностальгией вспоминать свое тихое времяпрепровождение с одним ре 😉
аааааааааа :2funny: :2funny: :2funny: где тут можно "лайки" ставить ))))))))))
п.с. а по существу - возможно не хватает витаминчиков. Лично мне всегда в таком состоянии не хватает железа ))).