9 ноября 2014, 10:05
мур-мур, Катя, где купила? Я тоже все мучаюсь брать не брать. Все думаю может так проходим и деньги целее будут. С другой стороны мы без памперсов и если вдруг написиет, то из дома не выйти пока постираю и высохнет. А для нас это нереально. Школа и тренировки каждый день.









