10 ноября 2014, 10:44
Наилюша,Jenechka77, здоровья девчонкам!!!
НикОлька
Belk@, Оль, я бы погуляла, погода теплая обещает быть. Как решите)
мама Вера
Девочки а на НГ мы встречаемся?
мур-мурНикОлька
Belk@, Оль, я бы погуляла, погода теплая обещает быть. Как решите)
Тоже не против погулять)))
Svetlaya
мама Вера, сынок на фото так ручку держит правильно )) молодец)) похоже он у вас художнмк больше чем старший)))
У меня сын любит рисовать и рано начал чего то красивое вырисовывать а Дарина вообще не любит..
Belk@
давайте списочек замутим
ЗАВТРА в 10 часов встречаемся у меня.
Жулька
maysysl
Бригита
Катико
НикОлька
мур-мур
кто еще? никого не пропустила?
кто еще хочет, цитируйте и довабляйтесь
Jane454Жень, спасибо за заботу. У нас все хорошо, никто не болеет. Мы в четверг ложимся на дневной стационар, нас будут обследовать. До четверга сказали ни с кем не контактировать, чтоб не заразить Аминку. Так что Амира в садик не водим, сидим дома.
Bronze, Юлечка, как ваши дела?