Декабрята 2012-Майчата 2013. Т36. Я снежинку первую маме подарю!
1 454 сообщения · 103 465 просмотров · стр. 5 из 37
21 октября 2014, 16:27
Маришшка, Кто чего только ни говорит) Маруся у меня с 1,5 до 2,5 лет практически одним кефиром питалась, ничего больше не хотела, ну это и не удивительно.. выпивать по литру кефира в день, какой тут аппетит))) Ну речь не об этом, а о том, что аллергии у нее никогда и не на что не было, ттт
И за Тему заступлюсь, оба ребенка его ели и едят, у всех все хорошо. Даже однажды бабушка грешным делом просроченный на один день скормила (я забыла выкинуть, а она не посмотрела) и то ничего не было.
21 октября 2014, 16:30
Belk@, и я не в курсе, что за встреча?
21 октября 2014, 16:38
Девы, это ятуплю. Не туда посмотрела. Дату не глянула
21 октября 2014, 16:42
Девочки,а может встретимся???Оля(Кенгуру) как раз сможет наверное в этот раз!и я тоже по всем соскучилась))))
21 октября 2014, 16:42
Маришшка,как у вас дела?вы в последнее время в темке редкие гости!
21 октября 2014, 16:48
Jenechka77, я за встречу, но могу только в четверг или пятницу!
21 октября 2014, 16:52
Jenechka77, у нас все хорошо))) У нас гости были с начала октября -сестра моя приезжала, она уехала-бабушка приехала...Вчера все разъехались, мы к вам вернулись))))
НикОлька Jenechka77, я за встречу, но могу только в четверг или пятницу!
НикОлька,я только в четверг или в среду,в пятницу никак.
21 октября 2014, 17:08
Я только завтра в среду. Четверг и пятница никак
21 октября 2014, 17:11
Я бы с удовольствием тоже встретилась, но Дима же болеет, вчера голос осип вечером как ларингитный, с утра кашель начался и сопли прямо вовсю текут реками, вызвала нашу любимую ВИ, лечимся, держу кулачки чтобы в ларингит не ушло, делаю ингаляции.. Месяц октябрь выдался болезненный для нашей семьи - скорей бы уже он закончился!
21 октября 2014, 17:12
Jane454,поправляйтесь!!!
21 октября 2014, 17:17
Jenechka77, спасибо!!
21 октября 2014, 17:30
Jane454,выздоравливайте!!!!!!!@@@@@
21 октября 2014, 17:31
Jane454, вы чего? Курс на поправку!!!!
21 октября 2014, 17:40
Jane454,выздоравливайте.
21 октября 2014, 18:06
Маришшка,maysysl,Мария kolms, спасииибо!!
21 октября 2014, 18:46
Jane454, вдоровья вам! Спасибо за ссылочку на книжку в вк. Давно такую хотела! Девочки я хотела спросить кто где книжки покупает детям? Скидки может у кого какие? Например, лабирит, магазин возле горок и закупки, где дешевле?
21 октября 2014, 18:51
Svetlaya, спасибо! если ты про секреты пластилина - сейчас закупка идет - http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=31821 - раздел книги для творчества, а вообще для меня не всегда цена имеет значение, поэтому я захожу в библиоглобус в фокусе и покупаю что мне нравится )
22 октября 2014, 06:44
Девочки привет Встречу хочу, предлагайте когда где У меня муж в субботу уезжает Юля покажи комбез хоть какой купила))
Лена в какие развивайки ходили что не понравилось ?
22 октября 2014, 06:46
Svetlaya,я в лабиринте беру с максимальной скидкой В закупках иногда дешевле, к примеру мозаик синтез Те же секреты пластилина дороже Сейчас куча акций можно ловить в книжных типа лабиринт, озон, Рид ру
Опять открылась закупка с лучшими игрушками!
22 октября 2014, 07:10
Ааа, девы. Я купила билеты в дубай по акции , на конец марта. На нашу компашку 59 со всеми сборами. Ура!!! Мы едем в Дубай! Я так хотела в том году, но не вышло. А сейчас акция идет вылет из че. Очень удобный. Утром в среду. А обратно вечером в четверг. Прям красота. Теперь пошла квартиры искать 😉
22 октября 2014, 07:11
Кенгуру, были в Бэби клубе на тополинке, все модное, красивое и новое. Урок 1час, проходит так: 8-10 минут занимаются в одной комнате, потом на 4-5 минут выходить играть в другую и так весь час. У меня Даша была реально недовольна этим, хотела играть. Плюс, что в это время все помещения проветривают пока нет детей. На занятии немного песен, учтя цифры и счет до 30, учат буквы! Ну на фига таким малышам это? Не поняла. И очень молодые девочки преподы, без опыта. Потом были в Монтесори клубе. Преподаватель отличная, увлеченная женщина. Даша залипла там у песка, воды и красок. С преподобного поговорили, видно из за окончания гв, у нее нервная система шалит и надо таким образом успокоиться. Так как клуб небольшой, помещение небольшое и игр немного. Мне показалось будет напрягать все время одно и тоже приходить и делать. В принципе мы и дома это все можем и делаем. И вот были еще у нас прям с домом рядом открылся филиал маленькая школа для маленьких. Тут уже более классическая схема. Урок построен на чередовании умственной и двигательной активности. Даше очень понравилось. Но преподаватель по мне слабая и не опытная 🙁 но из за близости к дому, скорей всего туда будем ходить. Потом еще синтеплей попробуем посетить. А вообще помню мы ходили в капитошку с Катей, все говорили, что там не очень, а сейчас вот сравнивают и очень там хорошо было! Вот!
Я тоже за встречу, но не знаю отпустит ли муж 🙁
22 октября 2014, 07:12
Belk@, ааа, круто!!!!! Тоже хочу!!! Это получается на 8 дней, да? Дай пароли явки! Вы как хотите? Квартиру снимать и что там делать? Я просто не в курсе как там с едой, пляжами и чем там вообще занимаются на отдыхе?
22 октября 2014, 07:17
Belk@, круто! Поздравляю! Я хочу куда-нибудь до конца февраля, пока Яне 2года не стукнуло
22 октября 2014, 08:10
Belk@, Оля, как круто! Поздравляю!
22 октября 2014, 08:13
Belk@, круто!!! Молодцы!!!
22 октября 2014, 08:14
maysysl, в ладошки может на Тополинке сходить? Там должна Оксана работать, она хорошая, я ее с yes помню еще. Согласна со всеми твоими критериями поиска, абы куда ходить незачем
22 октября 2014, 08:43
Спасибо девочки. Я прм в предвкушении. Долго еще конечно, но подождем.
maysysl, билеты взяла уральскими авиалиниями. У них сейчас акция, январь февраль март вроде. Хотим квартиру снять в новом их модном районе на море. Мы не купаться ообо едем, этого добра летом полно. Нам бы поразвлечься. Там куча аквапарков, парков, аквариум, просто небоскребы. Может в самую большую мечеть скатаемся . Еще не планировала. Только вчера билеты нашла, сегодня оплатили. Так что вечером займусь😉
22 октября 2014, 08:44
AnaBela Belk@, круто! Поздравляю! Я хочу куда-нибудь до конца февраля, пока Яне 2года не стукнуло
Мы тоже так хотели. Но Соне 2 будет 20 января и соответственно все туры очень дорогие, там же нг каникулы
22 октября 2014, 08:53
Belk@, Оль, так вы насколько дней?
22 октября 2014, 09:45
Jane454 Belk@, Оль, так вы насколько дней?
С 18-24, получается 6 ночей. Ну и 7 неполноценных дней
22 октября 2014, 09:49
Belk@, клёво! И не очень дорого на 5-ых! Ух, теперь будете предвкушать близкий отдых!
maysysl, Лен, на тополинке есть Чудо-Чадо. Одна моя знакомая очень положительно отзывалась об этом клубе. При этом она сама педагог-психолог с большим стажем. Думаю, просто так не нахваливала бы.
22 октября 2014, 13:50
Belk@,молодцы!!!еще и с тремя детками!!!!прям супер!
22 октября 2014, 13:58
Belk@, поздравляю!!!
22 октября 2014, 14:13
zoltrix,такой же хотела из пристроя взять . Расскажешь потом впечатления
22 октября 2014, 14:17
zoltrix, супер!!! Расцветка и яркая и практичная. Оля милашка!ц
22 октября 2014, 14:37
Мария kolms,ок! а чего не взяла (интересно просто)? Кенгуру,спасибо!