26 октября 2014, 16:29
Всем привет!
Я сегодня шопингом занималась, купила всем жилеты на весну со скидкой))) себе платье, джемпер и шапку вдобавок. И Оле платье, кофту и брючки. Так эта модница все на себя напялила и шапку мою ещё и ходит))
Андрея и Олю обсыпало сегодня((( я в шоке, они у меня так то не страдают этим, а тут у обоих щеки красные и шелушаться((( утром Оля кашу ела, Андрей оладьи с кабачком и яблоком, Оля 1 у него стащила, съела (но мы их в саду летом тоже ели), на обед суп с курицей и вермишелью, тоже часто едим. Ничего не понимаю.
Я сегодня шопингом занималась, купила всем жилеты на весну со скидкой))) себе платье, джемпер и шапку вдобавок. И Оле платье, кофту и брючки. Так эта модница все на себя напялила и шапку мою ещё и ходит))
Андрея и Олю обсыпало сегодня((( я в шоке, они у меня так то не страдают этим, а тут у обоих щеки красные и шелушаться((( утром Оля кашу ела, Андрей оладьи с кабачком и яблоком, Оля 1 у него стащила, съела (но мы их в саду летом тоже ели), на обед суп с курицей и вермишелью, тоже часто едим. Ничего не понимаю.