27 октября 2014, 13:36
Svetlaya, Андрея с пергине обсыпает, это меня и смутило, что Андрея тоже обсыпало
НикОлькаТолько щечки и под губой 2 бляшки более красные и сухие.Я еще думаю на холодную погоду может быть на ветер.
Aunt Kitty, у нас по мимо щек еще ручки сзади, попа, ноги. Все краснеет к вечеру и проходит к утру. Я особо не паникую, думаю само пройдет, пока его это не беспокоит.
НикОлькавот у Оли так же, у Андрея только щеки, сегодня все шелушиться(( но Оля вчера плакала, говорила, что больно (((
Aunt Kitty, у нас по мимо щек еще ручки сзади, попа, ноги. Все краснеет к вечеру и проходит к утру. Я особо не паникую, думаю само пройдет, пока его это не беспокоит.