24 октября 2014, 07:46
Как наши болящие? Пусть скорее будут здоровенькими.
MarinaBaddi, дом лилий смотришь или как его? Я в последний раз смотрела сериалы, когда у нас ГВ было по требованию и мы подолгу могли висеть на тите)
А друга жалко. Ведь жить, да жить. Очень хочется, чтоб у моей Маши всё закончилось благополучно!
хвоя, что за скобочки после слова телевизор? с хорошей покупкой!
Не пугай с родинками своими и не примеряй ситуацию на себя. Хоть я сейчас тоже пристально рассматриваю свою не плоскую родинку :-|
Blirin, ревнует кошка( она стерилизованная?
Nataliya74, с первыми важными шажочками!
Жаль, что они к травме привели, но куда без этого?(
мама Ксюши, зато из такого положения ни одна крошка не отанется на полу незамеченной, но у меня вот спина не позволит мне так полы драить((
Тёмка симпатяга в слипе! Да и без последнего в принципе.
И мне нужна швабра от белого кота. Тряпочка для стёкол этого производителя и впрямь хороша.
Moll, оххх, сколько вчера было поводов для переживаний((
Айринис, ну капец у ас там ЧП со стаканом. Пусть ранки затягиваются скорее.
SweetBerry, "орлёнок" научился летать(( Пусть больше не будет в ее жизни полётов таких.
MarinaBaddi, дом лилий смотришь или как его? Я в последний раз смотрела сериалы, когда у нас ГВ было по требованию и мы подолгу могли висеть на тите)
А друга жалко. Ведь жить, да жить. Очень хочется, чтоб у моей Маши всё закончилось благополучно!
хвоя, что за скобочки после слова телевизор? с хорошей покупкой!
Не пугай с родинками своими и не примеряй ситуацию на себя. Хоть я сейчас тоже пристально рассматриваю свою не плоскую родинку :-|
Blirin, ревнует кошка( она стерилизованная?
Nataliya74, с первыми важными шажочками!
Жаль, что они к травме привели, но куда без этого?(
мама Ксюши, зато из такого положения ни одна крошка не отанется на полу незамеченной, но у меня вот спина не позволит мне так полы драить((
Тёмка симпатяга в слипе! Да и без последнего в принципе.
И мне нужна швабра от белого кота. Тряпочка для стёкол этого производителя и впрямь хороша.
Moll, оххх, сколько вчера было поводов для переживаний((
Айринис, ну капец у ас там ЧП со стаканом. Пусть ранки затягиваются скорее.
SweetBerry, "орлёнок" научился летать(( Пусть больше не будет в ее жизни полётов таких.