27 октября 2014, 15:29
Dinna,Вот и мне сказали,что если до 35 недель не перевернёмся,то потом шансов очень мало,и придётся скорее кесарево делать.А я ведь первую сама родила и этого хотелось бы самой,но как сказал Шумаков на третьем скрининге,малыш сам знает как лучше.