26 октября 2014, 18:18
Олюньчиккак это не встал???? Я думала всегда в исходное положение возвращается???!!!
syr.dina, мой пупок еще в 1 беременность вывернулся наружу. На место так и не встал. Но зато сейчас мне его и без зеркала видно)
Олюньчиккак это не встал???? Я думала всегда в исходное положение возвращается???!!!
syr.dina, мой пупок еще в 1 беременность вывернулся наружу. На место так и не встал. Но зато сейчас мне его и без зеркала видно)
Мechtasyr.dina
Martha,у тебя есть какие-нибудь предвестники?
Тоже хотела спросить. Я сегодня поняла, что даже на машине не могу ездить) сразу схватывает живот. Сейчас приехали и лежу, вроде отпускает
Natk@Пушистик74мне перевели в течение 3-4 дней. Заявление никакое писать не надо, т.к. сейчас у тебя будет больничный, а по истечению его приходишь и пишешь до 1,5 лет по уходу. Вообще я читала, что в течение 10 дней должны переводить, но это еще и зависит от того, насколько крупное предприятие. Но не позднее даты выплаты следующей зп.
Девочки которые в декрете, кому как быстро перевели декретные? у нас на мечеле закрытие з.п за предыдущий месяц идет до 8 числа, аванс до 15, з.п до 30, больничный у меня с 21.10, интересно когда переведут... :не знаю:
Мechtasyr.dina
а я как-то успокоилась...осознание пришло-деваться некуда,рожать-то надо))))да и в теме девочки-рожают и рожают...и все хорошо))))так что я просто жду))))
Да деваться точно уже некуда))))Прорвемся))))
МишкаПанда
Ol,ga, привет-привет! Где пузико грела?
У меня линейка перестала считать после перевода часов)
Natk@
А у меня живот не большой( я перед самым декретом сдавала снова кровь в т.ч. резус фактор и спрашиваю у медсестры: "а что резус фактор меняться может? Я его уже сдавала в конце мая" а она в ответ:" ну, когда это было, а сейчас вы на учет встали и надо сдать" )))) а говорю что вообще то уже в декрет иду))) аж обидно немного стало((
syr.dinaаналогично было, чуть инфаркт не получила... Из магазина пришли, сумку на этаж ниже оставила, дочу завела в квартиру и дверь прикрыла, чтобы с лесенок не свалилась, а она защелку повернула, ключами снаружи не открыть... МЧС приехали через 10 мин, она все это время плакала, потом замолчала... Муж подоспел, хотел через балкон лезть, но МЧС сказали, что по инструкции когда ребенок молчит надо срочно ломать, некогда лазить... Я в истерике, кричу ломайте! Открыли, а она в зимней одежде упарилась кричать, присела у двери и заснула, как раз время обеденного сна было 🙂
mamasova,капец!!!ты не поседела??? у меня так дочь в год дверь захлопнула за моей спиной, когда я на площадку вышла к соседке, а она в квартире осталась. Тоже вызывали мчс, стену ломали около замка
syr.dinaконечно)))
девочки,кто-то видит свой пупок?
Олюньчикнет еще, чуть попозже пойдем)
Девочки, кто-то в беби шоп собирался с документами ип. Не ходили? Мне приспичило)
МамаТашане может) просто есть небольшой процент населения со слабоположительным резус-фактором, у которых он определяется то как +, то как -. Но таких людей относят все-таки к положительным, при беременности резус-конфликта с ре не будет)Natk@
А у меня живот не большой( я перед самым декретом сдавала снова кровь в т.ч. резус фактор и спрашиваю у медсестры: "а что резус фактор меняться может? Я его уже сдавала в конце мая" а она в ответ:" ну, когда это было, а сейчас вы на учет встали и надо сдать" )))) а говорю что вообще то уже в декрет иду))) аж обидно немного стало((
может резус-фактор меняться - мой случай (перед беременностью или вначале Б, никто не знает точно, у меня с "-" сменился на "+"😉... 🙂
Lexменя так и не отправили, сказали нет показаний)
Айриша, спасибо, не смогла отбрехаться от этой процедуры, Г сказала всех отправляем!
AVAсчастливая))))Lexменя так и не отправили, сказали нет показаний)
Айриша, спасибо, не смогла отбрехаться от этой процедуры, Г сказала всех отправляем!
AVALexменя так и не отправили, сказали нет показаний)
Айриша, спасибо, не смогла отбрехаться от этой процедуры, Г сказала всех отправляем!
Ol,gaМишкаПанда
Ol,ga, привет-привет! Где пузико грела?
У меня линейка перестала считать после перевода часов)
Да я скорее не грела, а морозила 🙂)) Ездили на 4 денька на Уральские зори воздухом подышать, природой и настоящей зимой полюбоваться! Снега в лесу море и идет каждый день! Но само оз. Еловое совершенно без льда-даже у берега его еще нет. Интересное явление - море снега на берегу и озеро с волнами как летом
AVAsyr.dinaаналогично было, чуть инфаркт не получила... Из магазина пришли, сумку на этаж ниже оставила, дочу завела в квартиру и дверь прикрыла, чтобы с лесенок не свалилась, а она защелку повернула, ключами снаружи не открыть... МЧС приехали через 10 мин, она все это время плакала, потом замолчала... Муж подоспел, хотел через балкон лезть, но МЧС сказали, что по инструкции когда ребенок молчит надо срочно ломать, некогда лазить... Я в истерике, кричу ломайте! Открыли, а она в зимней одежде упарилась кричать, присела у двери и заснула, как раз время обеденного сна было 🙂
mamasova,капец!!!ты не поседела??? у меня так дочь в год дверь захлопнула за моей спиной, когда я на площадку вышла к соседке, а она в квартире осталась. Тоже вызывали мчс, стену ломали около замка
Убрали эту защелку потом от греха подальше)
syr.dina
девочки,кто-то видит свой пупок?