31 октября 2014, 04:32
МишкаПанда
Karamell, ну дак на две недели! Может как раз откроется чистенький к твоей ПДР
на месяц плановая помывка ((((
роддом №10
МишкаПанда
Karamell, ну дак на две недели! Может как раз откроется чистенький к твоей ПДР
KaramellAVA
Tetalya, ойой, детей нельзя даже в платную приводить??? Плохо((( доча расстроится, да и я буду скучать( а почему нельзя?
Дети до 5и лет считаются потенциальными носителями ветрянки, кори, краснухи и всего детского.
Почему до 14-и - не знаю,может изменилось что.
KaramellМишкаПанда
Karamell, ну дак на две недели! Может как раз откроется чистенький к твоей ПДР
на месяц плановая помывка ((((
роддом №10
Navlarikона в 3 роддоме, ктг там же делают)
Эсперанса, если рожаете, то зачем на ктг ехать?! Или я неверно сообщение поняла?
KaramellНу е мае, туда хотелаМишкаПанда
Karamell, ну дак на две недели! Может как раз откроется чистенький к твоей ПДР
на месяц плановая помывка ((((
роддом №10
Эсперансадумаешь до 14.00 дотянешь?
Lex,ну да, в 3 роддоме и делают ктг, поеду возьму все с собой, посмотрят сокращения,, и скажут.Оставаться или можно домой.Боли сильные по сек.30.когда лежу легче.
Эсперанса
Tetalya,спасибо, а детское отделение где?
AVA
Tetalya, ойой, детей нельзя даже в платную приводить??? Плохо((( доча расстроится, да и я буду скучать( а почему нельзя?
МишкаПанда
Кто спрашивал фото нашего комбезика
У нас такой http://begemotiki.ru/show.html?t=031809 только в белом цвете
МишкаПанда
Эсперанса, ты, мать, рожаешь)))
А то что позывы по большому это нормально, организм умный, он кишечник перед потугами освобождает) у меня оба раза так было)