31 октября 2014, 11:02
begesha, Женя я так за тебя счастлива и по хорошему завидую, ты своё счастье уже держишь на руках и улыбаешься ему
Natk@
Karamell,а откуда информация про 10? Я просто сейчас в стол справок позвонила сказали, что вроде не закрываются в декабре. По идее они не так давно на карантин закрывались, можкт не будут они мыться?)
МишкаПанда
Мechta, я раньше так же думала) но как то со временем привыкла) теперь мне быть домохозяйкой в радость, я очень часто мужу говорю спасибо за то что он дает мне возможность столько времени посвящать своим детям. Много ситуаций возникало, когда я понимала: будь я привязана к работе, то...
Но все мы разные, кому то нужно из дома "вырываться", а кому то и так хорошо)
МишкаПанда
begesha, здорово!!! Платно рожала? Ты по прописке туда относишься? Я вот все думаю если со схватками туда приехать поставят эпидуралку или нет?
syr.dina
begesha,хорошо с эпидуралкой?не больно?

МамаТаша
begesha, Женечка, дорогая моя! С Днем рождения!!! Счастья тебе бесконечного, пусть Владимир Иванович наедает щечки и радует вас ежедневно!!!
Кстати, у тебя сегодня День рождения и Вовочке неделька!!! :smitten:
Ольга )))
У меня тоже вопросы по эпидуралке )))) Девочки, кто-нибудь знает, ее ставят только на контрактных родах? как-то договариваться надо заранее? После бегеши стало интересно про партнерские роды. Бесплатно тоже можно с мужем? Просто говоришь, что муж тоже хочет присутствовать????
Ольга )))
У меня тоже вопросы по эпидуралке )))) Девочки, кто-нибудь знает, ее ставят только на контрактных родах? как-то договариваться надо заранее? После бегеши стало интересно про партнерские роды. Бесплатно тоже можно с мужем? Просто говоришь, что муж тоже хочет присутствовать????
Dinna
Mama Димы, так и называются -глицериновые свечи, стоят копейки. Но мне не нравится. Лучше микролакс (если можно грудничкам)
в аптеке форте видела газоотводные трубки , но набором .
Айриша
Mama Димы, мы племяннику из маленькой груши/клизмы с пластмассовым наконечником делали трубку, вернее получалась воронка, просто отрезали половинку груши, очень помогала при газиках
KaramellМишкаПанда
Karamell, ну дак на две недели! Может как раз откроется чистенький к твоей ПДР
на месяц плановая помывка ((((
роддом №10
Dinna
Mama Димы, так и называются -глицериновые свечи, стоят копейки. Но мне не нравится. Лучше микролакс (если можно грудничкам)
в аптеке форте видела газоотводные трубки , но набором .
Mama Димы
begesha,а газоотводный трубка специальная или которая попроще?

Mama Димы
berry,они прямо так и называются-глицериновые свечи? Посмотрела в аптеке форте и в классике не нашла. У старшего в 3 месяца была такая проблема 2 раза,я чуть с ума не сошла. Педиатр говорит,давайте слабительное,а от него эффекта не было. Сейчас надо заранее подготовиться,хорошо,если не пригодится.