4 ноября 2014, 19:51
Impreza
*СКАРЛЕТТ*, вы переезжаете? Квартиру почему продаете?
мы пока не переезжаем, бабушкину в наследство доставшуюся продаем.
Impreza
*СКАРЛЕТТ*, вы переезжаете? Квартиру почему продаете?
Impreza
*СКАРЛЕТТ*,HoneyMoonchik, Гуля , спасибо!
Алиса знаете как заупрямилась там, что колготки ей надели, начала голосить и пришлось снять, вот теперь голые ноги в кадре :crazy2:

perchik82
Маргариту с очередной датой!!! Кучу новых умелок!!! Вагон улыбок!!!
http://otkrytkigif.ru/photo/s_dnem_rozhdenija_detjam/72" rel="noopener nofollow" target="_blank">
Lapush
Доброе утро!
Schance,а в какую церковь привезли и до какого числа?
HoneyMoonchikHoneyMoonchikвот блин, БИНГО!
А месячные у кого-нибудь из кормящих начались уже?
Хоп-хей-лалалэй!..