17 ноября 2014, 07:07
Dinnaнекоторые спреем ледокоина сначала обрабатывают, но я даже не рискну туда суваться эпилятором, боязно))))МишкаПанда
Mama Димы, ты меня сейчас окончательно от эпилятора уговорила) я хотела себе на НГ такой подарок сделать-не буду
я эпилятором давно пользуюсь -ноги и подмышки, первый раз больно оооочень))) и если не делала давно . сейчас нормально. Несколько раз пробовала зону бикини делать, нереально больно))) надо туда видимо шугаринг делать)))