10 ноября 2014, 09:46
МишкаПанда
vasaro, вся наша семья гринписовцы)) сын гордился в прошлом году что мы елку не погубили) а мне так удобно, наша искусственная и пышная и мусору нет) так что я рада.
Я в этом году хотела елку по другому нарядить, игрушки мягкие и бумажные, конфеты повесить, незнаю удастся ли)
потом фотку выложишь ёлки?
У нас дочка ёлку наряжает. муж уже который год хочет сделать в одном стиле (в прошлом году хотел синие и серебристые шары - и всё), но дочка вешает всё подряд-поярче и поблестящее! У нас есть игрушки и из моего детства и современные! Я мужу сказала-пусть ребенок радуется)))