11 ноября 2014, 10:42
UlaZнадо было с ним попробовать договориться мимо кассы. Может взял бы, или он так не может?
Всем привет! Ходила я сейчас на прием к Сафронову, хотела чтобы он у меня роды вел.. А он мне отказал( Сказал, что все, не вывозит он уже, что за эти 3 тыщи не хочет ночью вставать, что уже 52 года и все такое...Посоветовал к Крапотухиной пойти. Вот думаю теперь Крапотухина или Пактусова? В понедельник к Ломовой записана, нужно определятся уже.