10 ноября 2014, 13:08
syr.dina
Karamell,в 6 на втором этаже предродовая была,и туалет прям в 2 метрах,4 года назад)
так принимают-то не на 2-м этаже 🙂 Меня спускали в приемный покой (я лежала в ОПБ), там клизма и туалет. А потом уже в предродовую 🙂
syr.dina
Karamell,в 6 на втором этаже предродовая была,и туалет прям в 2 метрах,4 года назад)
ElenkaPLeva 🙂ElenkaPмне Гемостозиолог, прописал противо эмболические чулки 1 класса. И сказал склонятся к дешевым если будут уговаривать на дорогие.
Девочки, а еще поделитесь кто какие чулки на роды покупал?
какую степень компрессии вы брали? и чем противоэмболические от компрессионных отличаются?
мне гемостазиолог прописала на роды взять, а я не могу понять какие покупать... :crazy2:
это которые штучно продаются и стоят по 200 руб.? это я в классике увидела правда там степень компрессии II.
я позвонила в ортопедический салон там есть чулки 1 класса стоят в районе 1200 руб...
Dinna
мне в прошлый раз говорили, что могут отправить на 1 этаж рожать, если не все анализы сданы. Не знаю насколько это правда