11 ноября 2014, 17:35
на выписку то можно старших. Мне кажется это вообще им обидно будет, если их не возьмут... пелмяшика встречали в 3 рд, брала и своего сына и племяшку (родную сестру новорожденного). Гуляла с ними на улице , пока ждали выписки, а то внутри тесто и душно и устают они ждать...
вообще там многие с детьми
вообще там многие с детьми