17 ноября 2014, 08:13
perchik82+мама Ксюши
девочки, что с фотографом решили? бронируем Макса?
Надо бронировать, пока не поздно
perchik82+мама Ксюши
девочки, что с фотографом решили? бронируем Макса?
Надо бронировать, пока не поздно
мама Ксюши
девочки, что с фотографом решили? бронируем Макса?
perchik82
Василия с очередной датой!!!
http://otkrytkigif.ru/photo/s_dnem_rozhdenija_detjam/72" rel="noopener nofollow" target="_blank">
ЖемчуЖенька
ИренКа, молодчинка Левик))
мама Ксюши, ням-ням-ням! С кириешками тоже люблю салат, только вот муж любви этой не разделяет( А фасоль зачем промывать?
likusha
мама Ксюши, ничего ты наготовила! Это ж сколько человек у вас было? И расскажи как все прошло? Чем занимались? Конкурсы были?
Chijik
Девчата, подскажите пжста какими каплям можно закапать на ночь нос ребенку, чтобы сопли ночью хоть не мучали?
HappyWife
мама Ксюши,а из горячего что готовила? У меня вечная проблема с горячим. Кроме курицы с картошкой на большую компанию ничего придумать не могу
ЖемчуЖенька
likusha, ах-ха-ха))) вот нифига они не взаимозаменяемые))) на какие санки все таки глаз положила?
arnataliyaможно, да... Рыбу я правда на Новый год планировала, но на днях появилась идея кусок говядины в красном вине как-нибудь приготовить в духовке...на свой др манты сделаю, потому что много гостей не хочу звать, всем пароварку влезут. Ох сколько праздников впередиHappyWife
мама Ксюши,а из горячего что готовила? У меня вечная проблема с горячим. Кроме курицы с картошкой на большую компанию ничего придумать не могу
Рыбу запеки в фольге - форель или семгу, потом, когда ее откроешь, обложи помидорами, их посолить, поперчить, и все в духовку поставь, помидоры запекутся, а рыба корочкой покроется золотистой.
arnataliyaя делаю для проводов старого года, на ужин в общем. А на ночь уже полегче - салаты, сыры, деликатесы мясные, икру, орехи, фрукты, сладости
Я в Новый год с горячим не заморачиваюсь, у нас обычно до него так дело и не доходит. Или баранины потушу, или в духовке порционно запеку свинину под овощами и сыром.
HappyWife
К ребенка моего новая забава - магниты к холодильнику клеить)) альтернатива посудомойке и стиралке, чем занять ребенка на 15 минут))
ЖемчуЖенька
likusha, :смеется: пошутил мужаня.
Тут не интересовалась наличием? http://sporthouse74.ru/sanki-koljaska/severnye-82-r8.html
HappyWife
мама Ксюши,а из горячего что готовила? У меня вечная проблема с горячим. Кроме курицы с картошкой на большую компанию ничего придумать не могу
likushaNataliya74Blirinэто же ПРЕМИУМ)) надо бы нам приобрести в общаг для посиделок в клубе))Nataliya74вооот это ценаааа!
кому???))) https://www.sima-land.ru/885852/samogonnyy-apparat-pervach-premium-12-l/
:2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
arnataliyaЖемчуЖенька
arnataliya, я сиропом снижаю. Нурофеном или парацетамолом.
Девочки, с окончанием лета кто-нибудь начал давать деткам витамин D?
Мы его и летом не прекращали давать.
хвояна тебе http://astro-online.ru/natal.html
arnataliya, мне интересно про характер и особенности ее понять, чтоб уже знать на что нужно внимание обратить, какие моменты сгладить и т.п. Я вот до сих пор работаю над собой и своими отрицательными чертами, а можно было в детстве все это предусмотреть)) ну вот я верю, что гороскоп влияет на наш характер, но не общий, а именно личный.