20 июля 2015, 17:58
Нани, моя подруга купила квартиру на АМЗ рядом с работой. Сын был ещё очень маленький. Мальчик оказался очень умный, поступил в 11 лицей на бюджетной основе. Победитель всяких олимпиад, стобальник. Успешно закончил его и поступил на бюджет в Бауманку. Потом родила дочь. А доча у неё спортсменка-гимнастка. Учится в школе возле Автографа, вроде 147. Там же рядом секция по спортив.гимнастике. Так у неё детки сами с АМЗ ездили и ездят в школу. Вначале старший возил младшую, а теперь она уже сама ездит.
У другой подруги у знакомой сын серьёзно занимался бальными танцами, получал призовые места. А потом в 4 классе у него проснулся интерес к математике и он поступил в 31 лицей.
Я хочу сказать, что вы не знаете в каком направлении будут развиваться ваши детки. Они же у вас ещё маленькие.
Любая мама будет стараться дать большее своим детям, и не зацикливайтесь на школе во дворе. Выберайте квартиру по душе, чтобы вам было удобно и комфортно.
У другой подруги у знакомой сын серьёзно занимался бальными танцами, получал призовые места. А потом в 4 классе у него проснулся интерес к математике и он поступил в 31 лицей.
Я хочу сказать, что вы не знаете в каком направлении будут развиваться ваши детки. Они же у вас ещё маленькие.
Любая мама будет стараться дать большее своим детям, и не зацикливайтесь на школе во дворе. Выберайте квартиру по душе, чтобы вам было удобно и комфортно.