26 июля 2015, 06:14
Лисенок81,Ни чего не имею против Ч Т З 🙂у меня там на Комарова любимая сестреныш с Лисенышем живут 🙂
Просто немножко объясню. Я родилась и выросла в центре, Немного жила на красном урале с родителями( этот район прям не люблю) то бишь комсомольский весь проспект, поэтому для себя северок делю на 2 части. Сторона с каширки и комсу. Мне нравится сторона каширки. Вот двинская и тп и тд очень понравились. Но там под то, что мы потянем только двушки. Муж против (нам хочется свою комнату))))) ) спрятаться от детей))))))))))))
Муж почему северок ?... ну он просто всю жизнь прожил на северке. Хотя уже вижу поедет куда выберем. Я смотрю все варианты подряд. Просто хочется дом не убитый в хлам, ведь платить ипотеку не один год.
Приоритет школы, садики.
Я живу в очень хорошем месте, у нас очень тихо, зелень кругом. Огромные парковки в каждом дворе. Но нет у нас трешек. А нововстроя мало и ценник ломят(((
Принимаю любые советы если что то нравится на домчеле сохраняю в избранном.
Всем очень и очень благодарна.
Обмывать бум всем форумом :-D
Просто немножко объясню. Я родилась и выросла в центре, Немного жила на красном урале с родителями( этот район прям не люблю) то бишь комсомольский весь проспект, поэтому для себя северок делю на 2 части. Сторона с каширки и комсу. Мне нравится сторона каширки. Вот двинская и тп и тд очень понравились. Но там под то, что мы потянем только двушки. Муж против (нам хочется свою комнату))))) ) спрятаться от детей))))))))))))
Муж почему северок ?... ну он просто всю жизнь прожил на северке. Хотя уже вижу поедет куда выберем. Я смотрю все варианты подряд. Просто хочется дом не убитый в хлам, ведь платить ипотеку не один год.
Приоритет школы, садики.
Я живу в очень хорошем месте, у нас очень тихо, зелень кругом. Огромные парковки в каждом дворе. Но нет у нас трешек. А нововстроя мало и ценник ломят(((
Принимаю любые советы если что то нравится на домчеле сохраняю в избранном.
Всем очень и очень благодарна.
Обмывать бум всем форумом :-D